Что нового

Евро 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
11/7/11
1 440
314
34
Ребята смотрим и болеем!

qGuewnkFdrk.jpg

Коллеги с Украины у вас очень сильная группа.

08 июня в 20:00 Польша — Греция
08 июня в 22:45 Россия — Чехия
12 июня в 20:00 Греция — Чехия
12 июня в 22:45 Польша — Россия
16 июня в 22:45 Греция — Россия
16 июня в 22:45 Чехия — Польша
Группа B
09 июня в 20:00 Нидерланды — Дания
09 июня в 22:45 Германия — Португалия
13 июня в 20:00 Дания — Португалия
13 июня в 22:45 Нидерланды — Германия
17 июня в 22:45 Португалия — Нидерланды
17 июня в 22:45 Дания — Германия
Группа C
10 июня в 20:00 Испания — Италия
10 июня в 22:45 Ирландия — Хорватия
14 июня в 20:00 Италия — Хорватия
14 июня в 22:45 Испания — Ирландия
18 июня в 22:45 Хорватия — Испания
18 июня в 22:45 Италия — Ирландия
Группа D
11 июня в 20:00 Франция — Англия
11 июня в 22:45 Украина — Швеция
15 июня в 20:00 Швеция — Англия
15 июня в 22:45 Украина — Франция
19 июня в 22:45 Швеция — Франция
19 июня в 22:45 Англия — Украина
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ
21 июня в 22:45 №1: 1-е место в группе A — 2-е место в группе B
22 июня в 22:45 №2: 1-е место в группе B — 2-е место в группе A
23 июня в 22:45 №3: 1-е место в группе C — 2-е место в группе D
24 июня в 22:45 №4: 1-е место в группе D — 2-е место в группе C
ПОЛУФИНАЛ
27 июня в 22:45 Победитель 1/4 (№1) — Победитель 1/4 (№3)
28 июня в 22:45 Победитель 1/4 (№2) — Победитель 1/4 (№4)
ФИНАЛ
1 июля в 22:45 Победитель полуфинала №1 — Победитель полуфинала №2

(по Московскому времени)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Молодцы ребята,классно сыграли с Чехами,приятно было смотреть!
 
будем ждать продолжение боталии, главное чтобы не здулись. россия вперед!
 
Ну если по ночным клубам кальяны раскуривать не будут, особенно накануне игр - то поиграют ещё...
 
Ваще классно сыграли. Я прям не верил что это россияне. Красавцы.
 
да игра была хорошая, можно было и побольше голов, как минимум до 7, но Кержаков не смог это сделать ))) с группы они выйдут без проблем...
 
Наши ребята молодцы!
Но и Чехия какая-то уже не та.
Хотя в общем и целом игра на высоте, в таком настрое до финала с Испанией!!!
BDpfne-pw7k.jpg
 
до финала не так то просто..да и говорить об этом трудно..такие команды будут преградой..
 
После того как наши продуют им надо в тренеры Валуева. Типа гол не забил велкам на ринг.
 
если наши будут так-же продолжать играть - это будет оочень хорошо ... игра хорошая была, но мне не очень нравятся игры, где исход матча решается за половину первого тайма, нет драмы, нет напряжения и переживания, через 30 минут игры переключил телевизор на другой канал ... =)
 
А я не болею за Россию. Слишком много раз доказывали что играть наши не умеют....да и не скоро научатся.
Футбол это не сломя голову мчатся к воротам. Футбол это наука и очень тонкая. Я за Германию.
 
Шансы у нас большие, 2я игра с отрывом в три очка в нашу сторону!
Молодци из группы без проблем выйдут!

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:42 ----------

А я не болею за Россию. Слишком много раз доказывали что играть наши не умеют....да и не скоро научатся.
Футбол это не сломя голову мчатся к воротам. Футбол это наука и очень тонкая. Я за Германию.

Меня бы мой дед за такие слова убил бы...
 
....
Меня бы мой дед за такие слова убил бы...
Ну!Зачем же такие громкие слова?! Если бы разговор шел про Бразилию,наверное, досталось бы от бабушки?
Я тоже, честно говоря, почувствовал тревогу за исход встречи после пропущенного мяча.Подумал:сейчас начнут на удержание,как обычно, и т.д.... Ан нет-молодцы,проявили себя с самой лучшей стороны.
 
Ну!Зачем же такие громкие слова?! Если бы разговор шел про Бразилию,наверное, досталось бы от бабушки?
Я тоже, честно говоря, почувствовал тревогу за исход встречи после пропущенного мяча.Подумал:сейчас начнут на удержание,как обычно, и т.д.... Ан нет-молодцы,проявили себя с самой лучшей стороны.

Бабушка тоже против немцев! Даже помню как то давно Германия против кого то играла, не помню по моему против Португалии, то смотрела и болела за Португальцев)))
 
Ну!Зачем же такие громкие слова?! Если бы разговор шел про Бразилию,наверное, досталось бы от бабушки?
Я тоже, честно говоря, почувствовал тревогу за исход встречи после пропущенного мяча.Подумал:сейчас начнут на удержание,как обычно, и т.д.... Ан нет-молодцы,проявили себя с самой лучшей стороны.

Лишь бы не кто не сглазил!!!
 
Может ставочки сделаем?) На 12 июня в 22:45 Польша — Россия

Я дак думаю наши 2:1 выйграют .
 
А я не болею за Россию. Слишком много раз доказывали что играть наши не умеют....да и не скоро научатся.
Футбол это не сломя голову мчатся к воротам. Футбол это наука и очень тонкая. Я за Германию.

Я болею за Россию. Но Вы правы....Не умеют играть. Ибо с таким отношением к футболу как у нас,далеко не уедешь. Договорные матчи...ну и другое....Короче грязь.
 
Я болею за Россию. Но Вы правы....Не умеют играть. Ибо с таким отношением к футболу как у нас,далеко не уедешь. Договорные матчи...ну и другое....Короче грязь.

Что забыли сколько радости нам принесли на прошлом евро выйграв в 1/4? Да это была не победа, а праздник! Тогда Греки чемпионами стали , а наши их разгромили в своей группе! И снова Греки в нашей группе))
 
Не. Не забыл. Да. Преподносят нам болельщикам праздники....Но после эти праздники превращаются в т.... Повторюсь...Желаю России побед. Но это мечты.(Это для dj_wirus-x)
 
Наши всегда попадают в самую слабую группу на начальном этапе...Ни на какие мысли не наводит...?
 
у меня товарищ один поставил 10к на выход нашей сборной в полуфинал =)
посмотрим
и какой процент там?
Наши всегда попадают в самую слабую группу на начальном этапе...Ни на какие мысли не наводит...?
Наверное,просто везёт.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ