Что нового

Explay ID-41 Прошивка

6/3/16
42
0
А второй версии не попадалось?У меня плата пришла другой ревизии?А этой версией не прошивается,при прошивке черный экран!

---------- Предыдущее сообщение было от 30.05.2016, 22:48 ----------

Парни этот выкладываю две версии прошивки для explay id-41,сам намучился от души нужна была вторая версия т к первой не шился ну ни как!!!Перебрал пару десяток прошивок умудрился загрузчик укатать,восстановил и восстановил второй версией от explay nd-41 2.0 ссылка на две версии
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
19/5/12
4
0
Здравствуйте, прошивка ни первая ни вторая ни запускается. navirzhev подскажи как можно оживить аппарат.

navirzhev первая версия выдает
зеленую строчку:
PROGRAM 128MB IMAGE
и две красных:
ERROR 1 : ADAPTER IS NOT PLUGED-IN
UPD STOP : PLUG-IN ADAPTER AND RESET AGAI

вторая просто черный экран

upd. вторая тоже самое сообщение выдает.
что я делаю не так?
мои действия:
1. форматирую флешку в FAT16
2. скидываю все файлы из прошивки
3. вставляю в навигатор и нажимаю кнопку Reset.
Скажите что я делаю не так. Помогите пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
6/3/16
42
0
у вас написано красными буквами что бы прошить воткните вашу зарядку(не в компьютер а в сеть)и нажмите ресет!!!(в отверстие в зади зубочисткой!)

версии прошивок не перепутайте а то окирпичите ваш деваис!
 
Последнее редактирование модератором:
19/5/12
4
0
navirzhev подскажите как прошить, не одна не прошивается... как определить что уже кирпич и можно ли его из этого состояния вывести?

upd.
обновил, navirzhev спасибо тебе огромное...
теперь осталось решить проблему с навигационной программой. Изначально когда я получил аппарат при нажатии кнопки "Навигация" открывался просто серый экран... теперь открывается меню с тремя кнопками("Navigation", "Карта 2" и "Карта 3"). При нажимании на все три кнопки ни чего не происходит, на первой должен запускаться, судя по иконке, IGO.
 
Последнее редактирование:
6/3/16
42
0
программу заливай так что бы папка навигации называлась и сама программа(фаилик самый большой) NaviOne и запускай
 
19/5/12
4
0
получилось установить программы IGO и навител. Но теперь другая проблема, навигатор не видит спутники ни через программы (навител, иго), ни через встроенную GPS инфо. Что могло поменяться, ведь только на ResidentFlash скопировал проги... даже очередная прошивка не помогла не видит спутники и все тут, подскажите где можно что настроить. Какой порт должен быть задействован, навител говорит что через второй пытается найти спутники
 
19/5/12
4
0
4pna обширный, направьте хоть какую тему глянуть
 
Последнее редактирование:
6/3/16
42
0
на порт com 7 всю навигацию ищите!Что бы не засорять форум напишите мне в социалке!Я вам помогу !
 
Верх Низ