Что нового

HTC Desire Z - взаимозаменяемость флэши

  • Автор темы monobogdan__1337
  • Дата начала
M

monobogdan__1337

Гость
    Автор Темы: monobogdan__1337
  • #1
Привет. Есть два Desire Z. У одного память закончилась (не заходит в HBOOT), другой топляк. Платформа MSM7230 (~2011 год), насколько я понимаю еще никаких привязок к флэши не было и можно было спокойно перекинуть флэшу с другого девайса, даже не перебивая IMEI?
Флэш KLM4G2DEJE

Девайс возможно перевести в 9008, но судя по всему HTC вообще никогда mbn/hex не предоставляли и на процах фьюзы загрузки с сд тоже не прожжены

Заранее спасибо :)
 
Привет. Есть два Desire Z. У одного память закончилась (не заходит в HBOOT), другой топляк. Платформа MSM7230 (~2011 год), насколько я понимаю еще никаких привязок к флэши не было и можно было спокойно перекинуть флэшу с другого девайса, даже не перебивая IMEI?
Флэш KLM4G2DEJE

Девайс возможно перевести в 9008, но судя по всему HTC вообще никогда mbn/hex не предоставляли и на процах фьюзы загрузки с сд тоже не прожжены

Заранее спасибо :)
Ну привязки точно нет, но телефоны данной марки вспоминаю с содроганием, принесут разъем поменять разобрал телефон а он возьми и сдохни
 
    Автор Темы: monobogdan__1337
  • #3
Ну привязки точно нет, но телефоны данной марки вспоминаю с содроганием, принесут разъем поменять разобрал телефон а он возьми и сдохни
Спасибо. Тут еще лишь бы флэшка не сдохла окончательно при снятии. А то вдруг уже полутруп.

Не знаю, почему HTC такое говно вместо флэши ставила в первых девайсах с eMMC вместо NAND.
 
Ну привязки точно нет, но телефоны данной марки вспоминаю с содроганием, принесут разъем поменять разобрал телефон а он возьми и сдохни
мне почему то кажется, что непрокатит тупо замена чипа..это ж аштиси)
но ответ точный даст эксперимент
 
мне почему то кажется, что непрокатит тупо замена чипа..это ж аштиси)
но ответ точный даст эксперимент
это же аштиси замена чипа прокатит, сам менял на многих. после замены добиваемся S-OFF+ imei ну и конечно не обойтись без вкусняшек )) я использовал
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ну и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
    Автор Темы: monobogdan__1337
  • #7
Короче пока не стал сдувать с топляка. Авось получится поднять, кое-какие признаки жизни он подавал, хоть и полностью сгнил коннектор АКБ.

Вопрос на засыпку: судя по всему, к CID, если это не eMCP (т.е DDR и флэш отдельно) квалки не привередливы?
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ