Что нового

Huawei Honor 4c после воды

segenn

.
2/8/10
123
0
43
Помогите кто чем может.Не работает сенсор.У кого в наличии есть такой же разобранный аппарат?Рядом с коннектором тачскрина выгорели 2 пятака,мануала нету.Вопрос в том,должно там что нибудь стоять или они пустые,на них приходит 3.9V.Если можно поделитесь фото,дорожки тоже подгорели.Заранее спасибо.
 

Вложения

Если еще актуально, то могу посмотреть у меня такой невключайка валяется.
-
А не знаете где схему на него можно скачать?
 
Последнее редактирование модератором:
Всем спасибо.Проблему решил.Ни чего там не было,дорожки восстановил (кое как) и заработал.А со схемой проблема.
 
Добрый день, такая проблема после воды аппарат , не включается есть у кого даташит на контроллер питания hi8553 на ланельке включения напряжение отсутствует 3в нет , контроллер питания перекатал, может кто сталкивался с такой проблемой телефон пробыл в воде со слов клиента мнение 20 сек
 
Точнее - Hi6553. Аналогичная ситуация, контроллер перекатал.
 
Ребят помогите, хонор 4с , не работает микрофон при разговоре. В диктофоне работает микрик норм, даже на громкой связи не слышут меня.
 
есть такой же аппарат, тоже после воды и также не работает тач. вроде всё сгнившее восстановил, но не могу понять куда на плате уходит дорожка, обозначенная на рисунке красной дорожкой. помогите схемой или подскажите куда дорожка идёт
 

Вложения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, телефон после воды, все почистил, но не работает кнопка питания. напряжение на ней 1,8в, но при замыкании ничего не происходит, но при подключении аккума тел стартует, работет все хорошо, кроме кнопки вкл. куда копать?
 
Та же проблема один в один. На это место подавал напругу с кондера vbat. ноль эмоций. Ни старый ни новый тач не работают.
 
Всем доброго времени суток! Присоединюсь к теме. Жидкость попала на контроллер зарядки, маркировка HCCA G4D. Нагуглить ничего не получается. Что это за зверь и где стоит?
 

Вложения

Может кто сталкивался , пришел тел. после воды, не работает микрофон при разговоре, диктофон и гр.связь микрофон работает , все почистил , что посмотреть ?
 
Может кто сталкивался , пришел тел. после воды, не работает микрофон при разговоре, диктофон и гр.связь микрофон работает , все почистил , что посмотреть ?
В телефоне цифровые микрофоны, которые вообще не переносят жидкость. Если во время звонка не работает микрофон, то нижний нужно менять. Во время громкой связи начинает работать верхний микрофон, поэтому на громкой и работает. Меняйте микрофон
 
Здравствуйте, подниму тему, может кто сталкивался? Не работает основной микрофон. На громкой связи работает верхний, меняем верхний с основным местами и снова работает только на громкой связи(новые микрофоны также устанавливались), но проблема не в самих микрофонах. У меня не прозванивается относительно массы вывод который я обвел синим, так вот вопрос коллеги, куда он дальше уходит?

UPD: Отвечаю сам себе, может кому то пригодится, реболл U301 помог, на иллюстрации как у меня звонились дороги(куски схемы взяты от "Huawei Honor Play 4C CHM-UL00 xcema")
 

Вложения

Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ