Что нового

Infinity-Box как Unibox использовать можно?

kaput

.
23/5/05
51
0
Вот принял решение на приобретение Infinity-Box в gsmservice.ru.
Как я понял, сам бокс- это Unibox с ключом защиты выполненным не в виде отдельного донгла, а вставленной в бокс Schlumberger card, интересует вопрос: смогу ли я, при необходимости, использовать Infinity box как обычный Unibox для работы с другими программами, других телефонов, например Siemens, Samsung и т.д. (при наличии соответствующих кабелей к Unibox, разумеется)? Или нужно для этого прикупить ещё Egate smartcard reader (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
), чтобы получить получить отдельный донгл с ключом (вставив туда смарт-карту из Infinity box, как я понимаю- она занимает высокоскоростной виртуальный COM-порт) и отдельный Unibox?
 
Последнее редактирование:
Egate Smart Card Reader разведен на USB хабе UniBox, а потому отдельного COM порта не занимает. Так что, вы вполне можете использовать Infinity Box как обычный UniBox без всяких ограничений.
 
Огромное спасибо за исчерпывающий ответ!
 
Egate Smart Card Reader разведен на USB хабе UniBox, а потому отдельного COM порта не занимает. Так что, вы вполне можете использовать Infinity Box как обычный UniBox без всяких ограничений.

А инсталяжку для UNIBOX где можно скачать, только не надо ругать за вопрос я уже хотел скачать но не смог подскажыте пожалуста
 
А инсталяжку для UNIBOX где можно скачать, только не надо ругать за вопрос я уже хотел скачать но не смог подскажыте пожалуста
По поводу софта для Юника хорошо написано тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(Раздел 3. "Должны ли производители устройства «UniBox» поставлять вместе с ним какое-либо программное обеспечение?").
"Инсталяжка" для Инфинити находится там, где ей и положено быть - на саппорте. Как обновления по отдельности (root/software/main_installation_package/), так и весь пакет прог (root/software/updates/).
Для использования в качестве последовательного интерфейса (преобразователя уровней на FTDI) достаточно одних только драйверов.
 
Последнее редактирование:
Например тут есть драйвера:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Я думал что от Юнибокс есть отделная прога и она подойдёт для инфинити, когда прочёл тему куда указал Масловет то понял что это не так, а от инфинити всё ест я скачиваю с саппорта, но всё таки для Юникса есть саппорт и там есть сооветствуюшая прога и я не смог скачать её от туда, там просят логин и пароль, возможно ли это скачать с помощью инфинити или по другому както
 
Если есть Xintel его тоже можно использовать как Унибокс...
 
...там есть сооветствуюшая прога и я не смог скачать её от туда...
А цель какая? Что сделать хотите?

Если есть Xintel его тоже можно использовать как Унибокс...
Действительно удобно. И распин менять можно с UFSовского на юниковский. Только тогда и разъем RJ-45 (розетку на боксе) желательно сменить на комбинированный, со светодиодами встроенными, такой как на NSPro.
 
Последнее редактирование:
А цель какая? Что сделать хотите?


Действительно удобно. И распин менять можно с UFSовского на юниковский. Только тогда и разъем RJ-45 (розетку на боксе) желательно сменить на комбинированный, со светодиодами встроенными, такой как на NSPro.

Цел чтобы имет ешё кое какие новые проги если есть в унибокс
 
Назад
Верх Низ