Что нового

InfinityBox_CM2MT2_v2.00

amdir

.
1/10/09
166
15
Спасибо. Просто при обновлении в Dongle Manager автоматом включил флаг UK в on. Поэтому я и не видел окошек для правки имея. А вот кнопка Reset PrivacyLocs не активная. Будет работать?
 

SGun

.
18/1/08
192
8
39
QR Code
Не активна кнопка Read Pattern Lock


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Что я пропустил?
 

Вложения

4/4/13
203
13
33
SGun, насколько знаю данный набор функций еще не реализован. Только если пробовать в старом модуле с подменой DA файлов.
 

zavhoz

.
28/11/05
12
0
Ребята, ткните мордой плз в мануал по CM2MT2, хотя бы описание режимов BASE_v...
Задолбался уже методом тыка работать :(
 
18/8/08
78
3
mt6580 живое железо, родная слитая прошивка, она же залита обратно, при старте заставка а потом вот так
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
никто такое не видел?
 
24/8/09
169
6
mt6580 живое железо, родная слитая прошивка, она же залита обратно, при старте заставка а потом вот так
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
никто такое не видел?

Проц не менялся?битая слитая прошивка?
 
18/8/08
78
3
Проц не менялся?битая слитая прошивка?

телефон был абсолютно живой, ничего не едлалось аппаратно, слили-форматнул-залил, сделал именно для проверки того как будет инфинити шить если телефон на 6580 с кастомным да и аутх стереть и залить фулл обратно. Так как есть еще несколько аппаратов и непонятно толи аппаратно сдохли толи не шьются просто. Сливал прошивку еще с других трубок на всякий случай, и всеравно такой эффект.
 

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
287
телефон был абсолютно живой, ничего не едлалось аппаратно, слили-форматнул-залил, сделал именно для проверки того как будет инфинити шить если телефон на 6580 с кастомным да и аутх стереть и залить фулл обратно. Так как есть еще несколько аппаратов и непонятно толи аппаратно сдохли толи не шьются просто. Сливал прошивку еще с других трубок на всякий случай, и всеравно такой эффект.
нужны логи слития и залития прошивки.
 
19/6/13
123
3
35
blade a520
Operation : SP Unlock [ v2.05 ]
HTML:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:

c228

.
18/5/12
92
0
46
Доброго всем дня!
Ребята выручайте !
Есть несколько телефонов Aelion i8
Прошита левая прошивка и работает с глюками
Есть новый такой же-но.... Конектится BROM только а там где левая прошивка нормально.
Стянул с нового через BROM прошивку и через Memory tool всё что можно
Та прошивка что глючит-MT6580__BLUBOO__D1__D1__7.0__alps-mp-n0.mp2-V1_pri6580.we.n_P5
Та что через BROM MT6580__coosea__i8__7.0__F9EG62.LTXI.Aelion.HB.H.SSXS5MAMJHL.0419.V3.03__NRD90M__pri6580_we_n
Но не прошивается родная прошивка-вернее прошивается но чёрный экран. Если прошить прелоадер от BLUBOO вроде запускается но после того момента как выбор языка - сразу заставка аелион и всё
Возможно как то из донора создать прошивку под этот аппарат или из нового стянуть нормально?



купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Ещё заметил что когда я вшиваю прелоадер от родного то там появляется лок

разлочил бут-стянул полный дамп - прошил в другой телефон но он не включяется пиши red state и постоянная перезагрузка
 

Вложения

Последнее редактирование:

SGun

.
18/1/08
192
8
39
QR Code
Так ты после того как залил фулл, делал формат через рекавери? Или хотя бы через софт инфинити?
 

c228

.
18/5/12
92
0
46
да
Щас залочил бут (после этого он сам делал стирание-я до этого момента вытянул аккум) и на данный момент сливаю фул
делал и стирание и фиксы
в рекавери не заходит



купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
6/4/10
153
4
Я так скажу-не доволен MTK 2-2 ! Инфинити был крут первым MTK !А почему,а потому что не надо искать "агентов" ,а просто нажал и все работает!А сейчас просто платный флештул!Много багов!Флештул иногда даже круче!Мне очень нравиться первая версия CM2-MTK. Я понимаю что с новыми MTK такой шары не будет-но кое как можно добавлять эти агенты в маленьких обновах!Зачем мне подставлять агента в "бокс" если могу прошить или снять FRP по адресам флештулом?! Сегодня CUN-29 не поборол,опять поиск флештула и ок! Я не ленивый.Но просто на все времени не хватает!Я думаю что со мной многие согласятся!Бокс берем для нажатии "одной" кнопки,а не модернизации всего софта!Надоело подбирать и тп. и тд! Хоть подписали,и то несколько! Я двумя руками за CM2-MTK!!!! Но он должен быть таким как первый!А если будет платный-"флештул" нет смысла продолжать обнову!Извиняюсь за эмоции.Просто достало и надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
9/5/09
1 210
588
cabir6630
С момента выхода 1.58 прошло больше 3х лет, деревья стали больше, стало больше секьюрити трубок, которые не сконнектить общими DA из BASE_v1712-BASE_v1912
DA и другие файлики добавляются на саппорт, если все пихать при обнове в установочник, это сколько же будет весить тогда архив? У нас в одном городе в разных районах приносят разные трубки, у вас с раработчиком не то что районы или города, страны разные, то что носят или по просьбе пользовтаелей добавляют на саппорт
Вот к примеру набор на MRD-LX1 , не надо лезть качать платную боард прошивку, все уже есть на саппорте, только скачать, даже если просрочена активация, 1 файл в сутки можно качать ведь.
PS: SPFT с нужными DA вы ведь тоже ищите. Однокнопочно увы сейчас не получится с новыми ТА, как минимум нужно скачать, нужные загрузчики. Если не прав гуру поправят.
 

Вложения

  • 264,3 КБ Просмотры: 160
  • 105,1 КБ Просмотры: 113
6/4/10
153
4
За "деревья" я в курсе!Одно не досмотрел что есть DA на поддержке! Блин они всегда шифруют или меняют свои ссылки и я завтыкал! Тогда извиняюсь! И спасибо за отклик! Я умею признавать свои ошибки!
 

chekm

.
20/2/06
164
8
Новость от соседнего программатора - с надеждой что команда Infinity добавит соответствующую поддержку
first in the World to support the following CPUs (even with SLA and DAA* authentication):
MT6833, MT6853, MT6875, MT6877, MT6891Z, MT6893
 
11/5/07
187
4
на руках имеют 3 аппарата huawei Lua-u22 , на всех трех один и тот же лог убитой флешки. Причем один телефон полностью рабочий. Подскажите что не так


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Кто читал эту тему (всего: 623) Детально

Верх Низ