Что нового

Интересно IP-BOX

27/7/13
1 189
493
IP-BOX for Iphone Passcode and iPhone Disable - It's Fix for you !!! [ TESTED ]

Что это?!
http://forum.**************/vbb/f35/ip-box-iphone-passcode-iphone-disable-its-fix-you-tested-1866351/
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
IP-BOX for Iphone Passcode and iPhone Disable - It's Fix for you !!! [ TESTED ]

Что это?!
http://forum.**************/vbb/f35/ip-box-iphone-passcode-iphone-disable-its-fix-you-tested-1866351/

Подбирает код блокировки. Интересно как? Брутфорс? И опять ЖПЖ. Получается два разных бокса? Что он наклеил на экран?
 
Последнее редактирование:
5/12/10
733
470
40
Опять начали играть лохотрон? Вспоминается SL3 Unlock.
Продали и испарились.

Ну чтож, будем ждать жертву или счастливчика, кто приобретет данную волшебную коробочку))).

Что-то но очень дорого. Мне отписались price = 128 USD+ shipping via ems = 30 USD=Total = 158 USD
А вы у кого узнавали?
Я списывался с гостем из Пакистана. Он мне предложил за сумму, которую озвучил nkman1
 

P45

.
18/5/06
544
467
Ну чтож, будем ждать жертву или счастливчика, кто приобретет данную волшебную коробочку))).


А вы у кого узнавали?
Я списывался с гостем из Пакистана. Он мне предложил за сумму, которую озвучил nkman1

У проверенного поставщика, работаем не раз с ним:icq20:
 

jumyaz

.
.
7/8/12
624
459
46
QR Code
Это не лохотон он есть правда я его пока не купил. Но позванил а дубай продавсам програматор они сказали что не надо спишит с покупкой скоро один. бох добавит в подержку какой бох почо не хочу сказать. Я нашел кто продает в гуанчжу он сказал что это стоит 140 $ в пакистанп и мне скпзали 250.... так что подождем немного...
 
Последнее редактирование:
15/9/08
487
78
34
Мне как-то на айфоны стремно бокс покупать.... обновят иос подлатают дырки, и бокс в мусорник...
 
27/4/05
196
32
43
Приобрел Ip-box.
За 114$ в магазине gpg industry, Гуанчжоу. Пользуюсь почти месяц, вполне приемлемый box главное работает. Когда закроют, тогда и выклиним.
А так иметь в арсенале такой бокс вообще не мешает.
 
30/10/14
1 070
31
а после снятия пароля удалить учетную запись можно?
 
30/10/14
1 070
31
ну я однажды набрал на у гад и попал пароль зашел и удалил учетку и все!Айфон мой!Или если удалил учетку не чего не значит?
 
17/11/05
21
2
Мне как-то на айфоны стремно бокс покупать.... обновят иос подлатают дырки, и бокс в мусорник...

Мне нравится ,особенно толи я проклятый ,то ли что.Поменяешь батарею ,либо дисплей.Все, если пароль стоял ,то ждите 23 000 000 мин. до попытки.Бывает с симкой 3г выставит дату ,но не всегда получается.А через этот бокс выставляешь код и все , блокировка пройдена.Больше нет растроенных клиентов ,по поводу потере информации
 
Последнее редактирование:
27/4/05
196
32
43
Здравствуйте!
Вышел обновление на IP-box 8 версии, не стоит обновляться.
Оно сырое и коунтер быстро бегает полное лажо, возможно я ошибаюсь но пока не торопитесь.
На Ip4 и IP5 не смог получить пароль. Хочу сделать downgarde коробки далее посмотрим.
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
Здравствуйте!
Вышел обновление на IP-box 8 версии, не стоит обновляться.
Оно сырое и коунтер быстро бегает полное лажо, возможно я ошибаюсь но пока не торопитесь.
На Ip4 и IP5 не смог получить пароль. Хочу сделать downgarde коробки далее посмотрим.

Настройки поправьте и будет вам щастье. Отката нет.
 
27/7/13
1 189
493
друзья посоветуйте брать ли ip box после выхода iosn8.1.2 будет ли он работать???

Ну это спросить у разработчика бокса, осилит ли он IOS 8,2,х
Если я правильно понял от кабеля идет сигнал бит в бит что б попасть в систему или не так...?
Если было б известно, каким макаром чекает телефон, то тогда можно будет угадывать будущее бокса, политика яблоки очень жестока из за экосистемы.
 
Верх Низ