Что нового

ipad 4 a1458 icloud разблокировка?

17/9/13
643
37
Здравствуйте есть ipad 4 версия WI-FI заблокирован на icloud как можно разблокировать этот аппарат железным способом? Читал похожую тему на Ipad Air. Можно ли поставить флеш с Iphone 5s без програматора и прошить его через DFU???
 
написал не верно. затер
 
Последнее редактирование:
Снял nand ЧПУ станком поставил от 5S первый раз когда соеденил я к тунцу аппарат не распознал дело в том что кондёр C1610 был замкнуть с легка прошелся ЧПУ заменил его начинаю прошивать определился и ошибка 4014 в чем может быть проблема???
вот лог
 

Вложения

Это всё делается без вмешательства в железо. Могу дистанционно отвязать.
 
Это всё делается без вмешательства в железо. Могу дистанционно отвязать.
Интересно это как Вы можете отвязать дистанционно , Wi-Fi версию. Расскажите если не секрет .
Можно ли поставить флеш с Iphone 5s без програматора и прошить его через DFU???
На iPad Air можно поставить от 5S , а на четвертый нужно ставить от пятерки , там 32 битная структура.
 
Интересно это как Вы можете отвязать дистанционно , Wi-Fi версию. Расскажите если не секрет .

На iPad Air можно поставить от 5S , а на четвертый нужно ставить от пятерки , там 32 битная структура.

Огромная благодарность ptihka за информацию аппарат запустился
 
Последнее редактирование:
Интересно это как Вы можете отвязать дистанционно , Wi-Fi версию. Расскажите если не секрет .

На iPad Air можно поставить от 5S , а на четвертый нужно ставить от пятерки , там 32 битная структура.

Вы в курсе, что любое устройство apple при активации привязывается к их серверу? Я с помощью imei отвязываю, а вы потом просто обновляетесь через тунца и активируете на свой id (любой id). Причём, именно с wi-fi версией проще всего. Это уже всё обкатано и есть реальные отзывы от людей, которым я отвязывал.
 
Я тоже до недавнего времени дистанционно отвязывал, но сейчас моя лазейка закрылась к сожалению. Можно было любое вайфай устройство отвязать, вплоть до эплвотч.
 
А можно в личку озвучить цену вопроса по отвязке ?iPad4 wi-fi
 
Пишите в личку, кому надо. hattab 1986, не могу ответить, превышен лимит.
 
Не могли бы рассказать как разблокировать версию А1458
 
Не могли бы рассказать как разблокировать версию А1458
Вот так например -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Или вот так - http://www.*********/images/icons/nck_676.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Первый способ требует наличия специального оборудования и навыков.
 
Назад
Верх Низ