IPhone 5 после стирки в стиральной машине

  • Автор темы Автор темы dudy
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Frankie Wilde присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.

dudy

.
7/12/13
54
0
0
0
Принесли IPhone 5 после стирки в стиральной машине . Естественно с дохлой батареей . Помыл почистил заменил коннектор дисплея на самом дисплее (т.к Рабочего рядом не оказалось)а родной погорел сильно . Вообщем включился он после чистки нормально только нет сети . В настройках так же нет прошивки модема и нет имея и просит обновления . Подключил стал восстанавливать и обновлять ,по окончании обновления сбой и ошибка -1. Вообщем повис на шнурке . Разобрал проверил питание модема ,нет питания вообще никакого проверил U201 там питание только на входе от батареи а на модем не уходит ничего . Проверил выхода дросселей L207_RF,L208_RF,L209_RF,L210_RF,L211_RF. на короткое, показало примерно одинаково по 60 Ом на каждом . Куда дальше двигаться в яблоках не силён . И подскажите как запускается U201 и какие ещё питания проверить чтоб убедится в неисправности либо модема либо U201.
 
8965 Снял слот под ним чисто .Что ещё проверить можно
 
каким образом меряете? в рекавери что ли? или вывели из рекавери и проверяете? так как питания модема поднимаются в соответствующий момент времени при прощивке.
 
[BGERynew ][/B] спасибо вот этого я не знал вообще. Тобишь если он на шнурке висит то с U201 вообще питания не выходят никакие?
 
Я так понял нужно подключить ТА к компу и начать прошивку через айтюнс и в это время замерять --- Правильно?
 
Назад
Верх Низ