Что нового

iPhone7 после прошивки не могу активировать

Здравствуйте. Пришел 7, нет сети, решил обновить(ну бывает помогает), обновлял без потери данных. Кнопка хом не родная и после обновления, просит нажать хом, но он то не работает. Пробовал другие дисплеи, кнопки, нижние шлейфа менял. Через 3 тулз пробовал активировать виртуальную, но комп в этом режиме не определяет телефон. Шьется хорошо, но данные терять нельзя. На кп модема дороги восстановил на всякий, кз нет там нигде
 
  • Нравится
Реакции: alek
Нажать кнопку выкл, появится на экране свайп, провести он выключится потом опять включить.
Ну я как бы не дебил, знаю как выключать или свайп делать. Если нажать коротко, дисплей тухнет, если долго нажать, выключается просто
 
а не проще подключить кнопку home, которые китайские просто нажималки? проверял... работают в любом режиме...
 
а не проще подключить кнопку home, которые китайские просто нажималки? проверял... работают в любом режиме...
Да пробовал уже разные кнопки, не реагирует. И оригинальный дисплей подключал с рабочей кнопкой
 

hank6

.
15/4/08
336
64
беларусь
жопный разворот...не будешь больше устройства с важной инфой и проблемами в аппаратке шить
 
ремонтом не надо бросать, будет хорошая наука вам
В нашем деле похожие ситуации будут возникать когда нибудь. Это невозможно исключать. Этот телефон я могу и обнулить, это проще всего. Но почему не попытаться исправить ситуацию со сложившейся обстоятельствами. Вдруг есть решение и на будущее можно будет осуществить.
 

hank6

.
15/4/08
336
64
беларусь
Спасибо за совет. Вы имели ввиду 3utools? Комп не видит телефон. Только когда шьётся. Почитайте пожалуйста внимательно, что я уже делал
это был не очень умный совет)
вариант только один-прикрутить китайскую кнопку, правда не знаю, есть ли которые аппаратно цепляются к устройству, без бт
 
это был не очень умный совет)
вариант только один-прикрутить китайскую кнопку, правда не знаю, есть ли которые аппаратно цепляются к устройству, без бт
Есть сейчас кнопки которые срабатывают на нажатие, как оригинал, только без отпечатка естественно. Но я пробовал уже такую. Спасибо за содействие
 
14/12/11
241
24
24
krasnoyrsk
Спасибо за совет. Вы имели ввиду 3utools? Комп не видит телефон. Только когда шьётся. Почитайте пожалуйста внимательно, что я уже делал
если комп не видит трубу возможно увидит мой программатор нужно настройить удаленно усб порты
 

Ximikk

.
31/12/07
217
21
Warszawa
Меняйте - кабель/порт усб/комп

после прошивки - айтюнс должен спросить айклоу и палорь!
 
у него обновление, с сохранением данных. Потому и не видит устройство, пока не тапнешь доверять и пасс не введешь
Спасибо! Так и есть. Буду сносить сегодня совсем всё. Больше похоже никак
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
поставить джейл, а после через 3utool > accessibility включить голосовую функцию, активировать
 
Верх Низ