Что нового

J320 + Z3X = накипело

Bia

.
4/6/06
159
14
Меня бесит в Z3X отсутствие русского языка. Есть языки, о существование которых я не знал, зато русского нет.
 

UNLOCK.ws

.
.
26/10/17
323
173
QR Code
так никто не обещал что бокс будет снимать или разблокировать все телефоны. никто вас не заставляет покупать его. он для профессионалов которые чётко знают что делают. в руках клона это игрушка а для кукловода искусство

вы за сколько купили бокс и сколько заработали уже на этом, весь мир пользуется боксом и он кормит всех. а вы придумайте что нибудь даже похожее что поможет хотя бы десятерым, нет. критиковать тут все мастера

еше такие темы создаете. закройте уже тему
 
Последнее редактирование:
5/7/09
3 741
1 026
Меня бесит в Z3X отсутствие русского языка. Есть языки, о существование которых я не знал, зато русского нет.

у меня все программаторы строго на английском, так и лог проще показать кому-то, и привычней
 

Bia

.
4/6/06
159
14
Вы ещё Китайскими боксами или программами не пользовались :)

Ну почему не работал, работал. Ещё и русифицировали было время. А мне все таки привычней видеть русские буквы. А вот MRT меня вообще добивает такое ощущение, что его китайский пятиклашка за пять минут в Paint нарисовал, что нельзя нормальную оболочку запилить ведь платный же софт.
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
У zhulianq всегда такие софты были с 2000 годов ещё, как говорится главное функционал со страшненькой мордой пусть.
 
8/5/05
319
22
48
Многие не то что не читают мануалы, а ещё и морду софта на родном языке хотят...
Технический английский развивать им не надо хоть одну кнопку оставь - Сделать Офигенно- хотел грубей написать, ну все поняли)

кстати такая программулина есть (на одну кнопку) для халявщиков . где-то на форуме лежит вроде ALLPhone.... точно забыл
 

S.F.Q

.
29/3/17
13
1
31
Каждый бокс/донгл хорош по своему и для поставленных перед ним задач. Жаловаться на Z3x я никогда не буду даже с учётом того что pro не активирован :) по мне один из лучших продуктов по SAMs+lg. 1 пост полон негодования но как показывают посты ниже, frp на j320 он снимает . Вывод : хочешь получить из бокса максимальный результат , изучай его подробнее чем просто названия кнопок в софте прочитать :)

Правильно. Z3X- почти у всех есть но они до сих пор не знают как использовать этот Чудо именно ПРО рулит Респект ))
 
8/5/05
319
22
48
Ну почему не работал, работал. Ещё и русифицировали было время. А мне все таки привычней видеть русские буквы. А вот MRT меня вообще добивает такое ощущение, что его китайский пятиклашка за пять минут в Paint нарисовал, что нельзя нормальную оболочку запилить ведь платный же софт.

MRT изначально был сделан для использования в китае. а вот другие прочухали. теперь продают -а пользователям не нравится . что иероглифы в логах.
это как сказки разных народов мира ! у Задорнова в 1 посадил царь дерево с молодильными яблоками. а во 2 узнал царь что есть дерево с молодильными яблоками.
 
1/12/08
155
7
49
Нормально все иксы делают, отвязал только что j320f, прошил комбинацию, ткнул reset frp, сделал сброс из меню аппарата, прошил system.img из AP четырехфайловой. Включил, все ок. Модели не менял, с бубном не плясал, обычная процедура... Не понимаю, с чего опять куча негатива и жалоб в теме...
 
26/5/15
2 651
1 026
у меня все программаторы строго на английском, так и лог проще показать кому-то, и привычней

2 бокса ето не все

Нормально все иксы делают, отвязал только что j320f, прошил комбинацию, ткнул reset frp, сделал сброс из меню аппарата, прошил system.img из AP четырехфайловой. Включил, все ок. Модели не менял, с бубном не плясал, обычная процедура... Не понимаю, с чего опять куча негатива и жалоб в теме...

не нужно прошивать комбинахи, делается без них
 
Последнее редактирование модератором:
100% рабочий способ для J320F!!!

Operation: Reset FRP/React/EE
Selected model: SM-J500H
Software version: 33.2

Searching Samsung USB Flash interface... COM7 detected
Setup connection... OK
Reading PIT from phone... OK
Searching FRP lock... OK
Erasing FRP lock... OK
Reset done
For complete reset FRP, goto 'Backup and reset' and make 'Factory data reset'

Done with Samsung Tool PRO v.33.2
 
2/2/16
698
76
100% рабочий способ для J320F!!!

Operation: Reset FRP/React/EE
Selected model: SM-J500H
Software version: 33.2

Searching Samsung USB Flash interface... COM7 detected
Setup connection... OK
Reading PIT from phone... OK
Searching FRP lock... OK
Erasing FRP lock... OK
Reset done
For complete reset FRP, goto 'Backup and reset' and make 'Factory data reset'

Done with Samsung Tool PRO v.33.2

А j320hd не проще выбрать?
 
14/10/14
2
0
Работает на ура прошиваем sboot и разблокировать у меня занимает вся процедура 7-12мин

Операція: Reset FRP/React/EE
Вибрана модель: SM-J320H/DS
Версія програми: 33.8

Пошук Samsung USB Flash інтерфейсу... COM5 визначено
Налаштування з'єднання... Добре
Читання PIT з телефону... Добре
Пошук FRP блокування... Добре
Витирання FRP блокування... Добре
Скидання успішне
Щоб завершити процедуру скидання FRP зайдіть у 'Резервування та Відновлення' і зробіть 'Повне скидання параметрів'

Успіх із Samsung Tool PRO v.33.8
 
25/12/12
11
2
Ага, Русского языка нету, а Украинский есть😂 Обычно наоборот)

Теперь по теме, нету кнопки Reset FRP для модели J330 и J530
Вопрос решается быстро и легко:

1) Качаем Combination для нужной модели.
2) Вставляем в поле PDA, все галки снимаем, оставляем только Boot
3) Шьем , после включения активирована отладка , разрешаем отладку , принимаем лицензионное соглашение , телефон начинает видеться в ADB
3) Выбираем нашу любимую модель, J320 , и во вкладке разблокировка нажимаем Reset FRP
4) Заходим спокойно в настройки, делаем сброс
 
F

fedja

Гость
Ага, Русского языка нету, а Украинский есть😂 Обычно наоборот)

Теперь по теме, нету кнопки Reset FRP для модели J330 и J530
Вопрос решается быстро и легко:

1) Качаем Combination для нужной модели.
2) Вставляем в поле PDA, все галки снимаем, оставляем только Boot
3) Шьем , после включения активирована отладка , разрешаем отладку , принимаем лицензионное соглашение , телефон начинает видеться в ADB
3) Выбираем нашу любимую модель, J320 , и во вкладке разблокировка нажимаем Reset FRP
4) Заходим спокойно в настройки, делаем сброс
капитан очевидность прям) а открою секрет- можно и без прогера обойтись))
 
25/12/12
11
2
Странно видеть такой ответ в разделе по обсуждению продукта z3x...
Можно все ручками делать , та только какой в этом смысл, если есть способ проще, и требующий меньше действий и времязатрат.
Да, можно возразить, что файл combination будет качаться целую минуту, но я это время потрачу на что нибудь другое.
 
12/3/07
74
1
Смотря какой интернет. У меня при не занятом компе скорость 1.2мб. Так что легче найти попроще вариант. Обидно.
 
29/9/17
53
6
33
самсунг тулс гавнище, и тут Z3X не причем. Это отдельная компашка, которой я подарил деньги за *** пойми что.
 
Верх Низ