Что нового

Качественный пинцет - какой и где купить ?

  • Автор темы rol
  • Дата начала

rol

.
17/11/05
134
14
Посоветуйте хороший "долгоиграющий" пинцет .
Название и где купить ? Готов отдать любые деньги :icq05:
 
вот с этим инструментом проблемс маленький. сам не знаю где еще взять но советуют мед инструмент юзать(к примеру стамотологический зонд как нельзя к стати и скайпель).. а китая везде дешового валом, вот и думай
avatar_2.gif
 
Посоветуйте хороший "долгоиграющий" пинцет .
Название и где купить ? Готов отдать любые деньги :icq05:

У меня от отца остался блеск, хачу сказать что в наше время качестенный товар трудно найти. Можно как вариант набрать в гугле (мне по нраву немецкое качество но стоит ого ого :icq06::icq06:)
 
Я стараюсь покупать мед. инструмент (пинцеты, скальпели, кусачки, разные боры и фрезы). Дороговато, но надежно.
 
Третий год юзаю прямой тоненький пинцет фирмы "BAKKU" просто белый без всякой изоляции, даже ни разу не затачивал , со временем стал чуть чуть потупее чем был тк и корпуса иногда им подковыриваю и дислеи отклеиваю от плат и компаунд тоже им ковыряю , покупал давно в сириусе но ещё тогда выкупил у них второй он был последним (лежит не тронутый в запасе) ... брал в свердловске , да кстати изогнутый тогда тоже купил у них же этого же брэнда но тот мне не очень понравился тк жестковат (пожет потому что короче) . вот собственно , но больше нигде их не встречал купил бы штук пять про запас себе и мастерам ... Встречал только отвёртки их бренда в интернете но купить не удалось , точно такие-же отвёртки купил только фирмы лидер , так средненького качества ...
 
Однозначно мед. инструмент но со временем и он изнашивается.
 
Goot gt-11(прямой) и goot gt-15(изогнутый) юзаю уже год. Доволен. 5 баксов за пару. :)
 
Себе взял proskit, по 100р за штуку. Качество отстой, гнутся как пластилин. В москве на митино видел по 800р за штуку, чьих будут не знаю, немецкие по ходу. Надобы прикупить попробовать хоть один.
 
Я пользуюсь пинцетами Sturm!, очень прочные, некоторыми удобно телефоны вскрывать. Сайт фирмы.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Пользую и Goot, и proskit, но лучше по качеству оказался, случайно купленный в ЧиД, последний Зубр.
 
если из недорогих обрати внимание на фирму PROSKIT цена соответствует качеству
 
если из недорогих обрати внимание на фирму PROSKIT цена соответствует качеству


служат недолго ...kuzma17 правильно написал . чтобы винтик придержать - да , смд-элемент - сложно ...
брать можно только по бедности .
 
Goot

От себя порекомендую GOOT. Единственный пинцет который служит мне уже четыре года. Только настоящий. Он кстати реально антимагнитный, в отличии от подделок.
 
пользуюсь год пинцетом XYTRONIC 5B-sa по качеству нормальный им очень удобно ставить и снемать маленькие микросхемы
 
BERNSTEIN - пинцету 5 лет (притупился),заказал ещё пару,сейчас пользуюсь двумя(в основном),третий в запасе (руб.600-700 в среднем в зависимости от формы и материала),ещё всяких разных много,но толку от них нет.
 
год пользуюсь пинцетом bernstein.износостойкость на высоте.Хочу и отвертки этой же фирмы попробовать
 
самые долговечные и прочные это конечно же совецкие,но они больно ух не удобные...
я вот себе надфилем размер подогнал и 2 года уже без деформаций)))
 
Писал в тему 1,5 года назад!
До сих пор те пинцеты у меня (пинцет gt-15 gt-11 GOOTHELP)

Нашел такие же в Москве:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Заказал в Минск себе)
Удачи всем!
 
BERNSTEIN тоже себе брал,отличный пинцет,также брал в мед техники глазной пинцет,кончики острые,медицинская сталь хрен согнёшь.
 
Назад
Верх Низ