Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый вечер! у меня такая проблема прошиваю тел К790 и не могу разлочить слышал что с помощью логов а где их купить и как пользоваться незнаю помогите плизззз.:icq06:
Про какой лок он говорит?
SEtool вроде как снимает User Lock?!
Когда выбирать нечего - за бешеные деньги можно получить себе как минимум половину бешенных денег за разлок.
И пусть после этого кричащие за SETool помолчат по поводу скорости обновлений на новые модели.
Он говорит: "прошиваю тел К790 и не могу разлочить". Соотвественно, речь идет о коде сети, как я понимаю. Код пользователя не разлочивают, а просто снимают обычно.