Что нового

Как сбросить FRP на ZTE Blade A530 ?

пробуйте SP Flash Tool формат по адресу
frp 0x2e08000
длиной 0x100000

этот скаттер вытащил из официального обновления через SD карту
ну и прелоадер вроде как вот этот должен быть.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПЕРЕД ЭКСПЕРЕМЕНТАМИ СДЕЛАТЬ БЭКАП.
 

Вложения

Последнее редактирование:
этот скаттер не готовый для SP Flash tool, я ж написал что вытащил его из официального UPDATE.ZIP Он только для понятия адресов разделов. Отредактируйте приложенный ниже скаттер согласно адресации скаттера выложенного выше
DA пробуйте разные что лежат в SP Flash Tool. и коннектить чтоб определился без preloadera а как MTK USB PORT
Можно еще попробовать через CTRL+ALT+V вкладка Write Memory ->File Path - frpFF.bin
 

Вложения

Последнее редактирование:
Разобрался. CM2MT2 справился.
Слил
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
кому надо.
 
Последнее редактирование:
Знатокам привет,выручайте..!.я не выставил промежутки форматирования u форматнул, Восстановить из кирпича хотя бы теоретически возможно поторопился я думал даже промежIтк и ука заны в прошивке, мужики выр'учайте, Что делатьI? можно выбросить? телефон вообщ.е вауте, загорается Только . светодиод больше ни на что . не реагирует no понятным причинам. При подключении к пк ничего не происходит ни одного писка
 
рабочая версия флештул и рабочий скаттер, только что стер FRP, другими версиями флештула не получалось.
Download Agent - MTK_AllInOne_DA.bin в папке флештула
формат:
EMMC_USER
начало - 0x2e08000
длинна - 0x100000

при подключении телефона зажать кнопку минус громкости

если отдельно скаттером не получится, то
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Проблема локализована

А подскажите пожалуйста, после прошивки тилипон пишет META Mode и просит долго держать кнопку питания для отключения, и так постоянно, что это и как поправить?

ЗЫ
Оказалось рекавери-меню не умерло, загрузил крайнее обновление
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и обновил прошивку через рекавери с sd-шки. Проблема решена.
 
Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста как восстановить imei? или может у кого есть бэкап nvram?

было все тоже самое, но ток еще и imei слетели(((((
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста какие настройки выбирать ? всегда одна и та же ошибка

Просто выбрать крайний загрузчик и зажать кн.громкости минус при подключении к пк.
 
Последнее редактирование модератором:
Апну тему. У кого есть бэкап nvram?Слетел имей после формата flash-tool-ом.
Бэкап имеется.Записывает.Но имя не восстанавливает.При попытки repair security пишет NVRAM condition BAD! Impossible to continue!

Ап:Восстановил сигмой.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Hi everybody. I need your help. I really need a NVRAM backup file. I lost mine when I flashed my phone. ZTE Blade A530... Plz.
 
Проблема локализована

А подскажите пожалуйста, после прошивки тилипон пишет META Mode и просит долго держать кнопку питания для отключения, и так постоянно, что это и как поправить?

ЗЫ
Оказалось рекавери-меню не умерло, загрузил крайнее обновление
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и обновил прошивку через рекавери с sd-шки. Проблема решена.
Зашла по вашей ссылке чтобы скачать файл только не zte и там не дает скачать файл прошивки через флэшку.А zte включить не могу можете скинуть сам файл???
 
Зашла по вашей ссылке чтобы скачать файл только не zte и там не дает скачать файл прошивки через флэшку.А zte включить не могу можете скинуть сам файл???
пробуйте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Я касающиеся здешние программы скидка на флэшку заставляют в zte и он не видел их.Щас попробую вашу ,может я что-то не правильно делаю
пробуйте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Её распаковывать нужно перед установкой?Какой формат нужно чтобы был ?
 
Назад
Верх Низ