Что нового

KMDH6001DM B422 Нужна распиновка

А питания на переходник подать с внешнего блока ?

а не смущает то, что бокс выдает сам питания? не смущает что подписаны выводы на платке исп?

и вообще-то в инструкциях распиновка бокса есть. и вроде понятно что бокс питания выдает. или не понятно?
 
  • Нравится
Реакции: SGun
а не смущает то, что бокс выдает сам питания? не смущает что подписаны выводы на платке исп?

и вообще-то в инструкциях распиновка бокса есть. и вроде понятно что бокс питания выдает. или не понятно?
в том и дело, что уже запаивал флешку и с питанием и без питания. Не хочет она работать с боксом. Таже флешка распаяная как CD карта определяется без проблем. Я бы не спрашивал почему не работает и вообще не задавал глупых вопросов. НО в этом случае у меня НЕТ выхода. Я не могу подключить выпаяную флешку на именно проводках. Таже флешка отлично видится через штатный сокет и в режиме CD - card

P.S. SGun - [jnm evbyecbcm lb,bkf recjr
 
в том и дело, что уже запаивал флешку и с питанием и без питания. Не хочет она работать с боксом. Таже флешка распаяная как CD карта определяется без проблем. Я бы не спрашивал почему не работает и вообще не задавал глупых вопросов. НО в этом случае у меня НЕТ выхода. Я не могу подключить выпаяную флешку на именно проводках. Таже флешка отлично видится через штатный сокет и в режиме CD - card

P.S. SGun - [jnm evbyecbcm lb,bkf recjr

Без логов, фото, и прочего, сложно сказать, что конкретно может не работать.
Варианты: баловаться частотой, менять напряжение питания, проверять все ли верно подключено.
Ещё вариант - подождать новой версии EasyJTAG classic, выше 3.0.0.4, там будет немного измененная прошивка бокса с увеличенными таймаутами работы eMMC.

Люди подключали eMMC на проводках как ISP, как e-Soket (4/8 dat) и все работало. Мне сложно сказать, почему не работает у Вас.
Как вариант - не подключена какая-либо GND или ошибки в подключении

вот, к примеру, человек припаивался в режиме e-socket, все работает

P1030380.JPG
 
Без логов, фото, и прочего, сложно сказать, что конкретно может не работать.
Варианты: баловаться частотой, менять напряжение питания, проверять все ли верно подключено.
Ещё вариант - подождать новой версии EasyJTAG classic, выше 3.0.0.4, там будет немного измененная прошивка бокса с увеличенными таймаутами работы eMMC.

Люди подключали eMMC на проводках как ISP, как e-Soket (4/8 dat) и все работало. Мне сложно сказать, почему не работает у Вас.
Как вариант - не подключена какая-либо GND или ошибки в подключении

вот, к примеру, человек припаивался в режиме e-socket, все работает

Посмотреть вложение 310245
Спасибо, за наводку. Завтра буду в режиме е-сокета пробовать. По логике так финдер будет чекать пины и я смогу сделать фотоочет. У меня есть пока своя теория, что дело в софте.
 
Добрый день - данная флешка проверена и работает с с боксом в таком вертолете (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
) В данном сокете работает на 48Мгц хлипко ( HS Timinig OFF ) пока в линию CLK впаяешь резистор на 10-20 Ом . 36 и 24 мгц режим без проблем.
 
Для тестового коннекта для подпайки проводками я брал флешку BGA153 производителя Самсунг
РАСПИНОВКА В базах не правильная!
В базе указана такая распиновка 153 сокета :
Посмотреть вложение 310280

А ПРАВИЛЬНАЯ (найди два отличия):
Посмотреть вложение 310281

ВОПРОС: почему может быть такая сильная просадка на линии подтяжки? Платка 1-BIT ISP 3.3v

PHP:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Для тестового коннекта для подпайки проводками я брал флешку BGA153 производителя Самсунг
РАСПИНОВКА В базах не правильная!
В базе указана такая распиновка 153 сокета :

А ПРАВИЛЬНАЯ (найди два отличия):

ВОПРОС: почему может быть такая сильная просадка на линии подтяжки? Платка 1-BIT ISP 3.3v

Напряжение подтяжки линии CMD :2235 mV
Напряжение активной линии CMD :3261 mV

1) Научитесь правильно прикреплять вложения
2) причин много. нам не ведомо как Вы подключаете флешку. Ни фото, ни информации о питаниях и прочего.
Развели тему и ничего конкретного о том, что делали не написали.
 
Добрый день - данная флешка проверена и работает с с боксом в таком вертолете (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
) В данном сокете работает на 48Мгц хлипко ( HS Timinig OFF ) пока в линию CLK впаяешь резистор на 10-20 Ом . 36 и 24 мгц режим без проблем.

Хотел уточнить на старом боксе Z3X будет работать или нужен Z3X Plus?
 
На всякий оставлю здесь:
Hynix H9HP52ACPMMD (ARKMM) - 64G
Samsung KMDD60018M-B320 - 32G
обе 254FBGA, стоят в Redmi Note 5
 
Чтобы снять вопрос о поддержке - битности и скорости ) Достал KM3H6001CM-B515/64GB из коробочки с особо ценными и редкими флешами.
Логи специально не подрезаны - все тесты на максимальной скорости 42Мгц. В линию CLK врезан резистор 20Ом для дополнительного устаканивания
ВЧ наводок и китайской анальной разводки. KMDH6001DM-B422 и KM3H6001CM-B515 братья, просто с разными габаритами в BGA254

1 Бит Коннект в сокете 10-в-1 от морковки )
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

4 Бит Коннект в сокете 10-в-1 от морковки )
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

8 Бит Коннект в сокете 10-в-1 от морковки )
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Тест быстродействия на макс скорости - размер файла 128Мб , условия Core i7 в виртуалке Windows 7. Как видите все как всегда на высоте!

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Xiaomi Redmi Note 5 замена EMMC

Всем привет. Принесли Xiaomi Redmi Note 5 на замену EMMC. Снял микру и не могу найти информацию что за тип pin этой микрухи и какие аналоги есть на нее. И как к ней z3x-ом цепляться.? Микросхема skhynix h9hp52acpmmd. Фото прилагаю. Кто что про нее знает?
 

Вложения

1) Слишком рано ей мереть по памяти
2) 99% вероятность, что это просто брик в связи с последней политикой Xiaomi
3) Как планируете возвращать аппарат к жизни и бороться с бутлупом при замене еМСР?
4) Вам на ****
 
1. Стоит подпаятся и проверить живость, займёт не много времени но прикроет вопрос
 
Вот и мне попался redmi note 5? память h9hp52acpmmd

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Люди добрые, помогите.
Принесли плату с трещиной. Аппарат ASUS Zb602kl. Необходимо вытащить данные. Тут установлена данная память. Подскажите, каким образом подключить ее к z3x?
Память спаяна. Колодки нет.
Смотрю на распиновку и не понимаю как к ней по isp подключиться? Куда подпаивать 1,8 и 2,8 с 1bit isp колодки на память?

VCCQ -1.8v, VCC-2.8V
 
Последнее редактирование модератором:
Люди добрые, помогите.
Принесли плату с трещиной. Аппарат ASUS Zb602kl. Необходимо вытащить данные. Тут установлена данная память. Подскажите, каким образом подключить ее к z3x?
Память спаяна. Колодки нет.
Смотрю на распиновку и не понимаю как к ней по isp подключиться? Куда подпаивать 1,8 и 2,8 с 1bit isp колодки на память?

VCCQ -1.8v, VCC-2.8V

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ