Что нового

KMVTU000LM-B503 и Easy Jtag.

13/2/10
9 700
4 061
Не кто в последнее время не прошивал (восстанавливал) eMMC KMVTU000LM-B503 через Easy Jtag???
Имею 5шт KMVTU000LM-B503, у всех одинаковые симптомы. Прошивает флешки на ура, но при форматировании или при записи дампа флешка впадает в кому, и опять же надо прошивать через TP.
Не исключаю что во флешках проблема с железом, но все равно хочу удостоверится что Easy Jtag прошивает их корректно. Раньше такого не было, может не попадались железно дохлые.
 
Периодически проскакивают, штук 15 таких было. Прошиваешь прошивку, работает. Начинаешь ROM писать или конфиг менять - мертвая. Не заморачивался - выкидывал...
 
Вчера несколько штук восстанавливал через тест поинт, 2шт очень странно ведут себя, то видятся, то нет. Последняя напрочь отказывалась записывать CID, поэтому 2шт на пенсию отправил.
 
С чего ты думаешь можно все поднять? Бывает что всё проходит без ошибок, после прошивки не запускается.
 
А с чего вы взяли, что я так думаю? Я вообще то поддержал halik-85.
 
Бывает такое восстанавливаю через ТП ставлю на плату и работает , а если снятую пробую поправить или стереть опять выпадает в анабиоз .
 
Назад
Верх Низ