Что нового

KMVTU000LM-B503

  • Автор темы 8965
  • Дата начала

8965

.
27/8/14
2 188
123
Доброго времени суток всем. Есть трупик (убил сам с помощью старичка рифа) Медузой видится через ТП.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
При попытке восстановить через тп вешается бокс намертво (помогает передергивание питания)
Как думаете выбросить или есть шанс оживить?
 
19/7/11
920
560
Доброго времени суток всем. Есть трупик (убил сам с помощью старичка рифа) Медузой видится через ТП.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
При попытке восстановить через тп вешается бокс намертво (помогает передергивание питания)
Как думаете выбросить или есть шанс оживить?

Попробуйте удержать кнопку ТП до конца обновления, мне всегда помогает с kmv3w000lm-b310
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Попробуйте удержать кнопку ТП до конца обновления, мне всегда помогает с kmv3w000lm-b310

тыкс промежуточный результат уже есть с зажатым ТП восстановилась частично (начала детектится без тп)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

но обновлятся отказалась все с тем же зависанием бокса.

Восстановил ее старикашка риф....

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

теперь в медузе

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
6/5/12
556
19
16
Здавствуйте.

результат уже есть с зажатым ТП восстановилась частично (начала детектится без тп)
но обновлятся отказалась все с тем же зависанием бокса.
Проверили только что на наших eMMC, прошивка обновилась без проблем:


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Если есть возможность, пожалуйста, свяжитесь с нами в Скайп, посмотрим удаленно, с чем связано зависание бокса. Наши контакты Вы можете найти в нашем профиле.
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Посыпаю голову пеплом. Дико извиняюсь за созданную тему...
В общем мой бок... сокет с помощью которого я цеплял флеш к боксу имеет ошибки в монтаже, из-за этого похоже вся история...
 
Верх Низ