Что нового

Крайняя прошивка на Honor 8x Max Вопрос 

Добрый день, у меня ARE-AL10 на него и менял, может и криво поменял, но любые прошивки от AL10 ставятся, как проверить корректность замены oeminfo?
Если замена оеминфо для вас не проблема-почему было не поменять на AL00?
 
AL00 это другой аппарат c другой начинкой, мой аппарат AL10
А зачем и главное КАК же вы тогда меняли ОЕМИНФО, если эта замена меняет ИМЕННО ЭТИ БУКВЫ??? И если вы меняли ОЕМИНФО, то это означает что вы меняли и начинку!!! Вы обошли по уму производителя-мои поздравления!!! АХАХАХА!!! Спасибо... Повеселили...:)
P.S. ОЕМИНФО меняет эти буквы и регион. Никакая начинка при этом не меняется.. Учите матчасть и не пишите инфу из-за которой другие люди, не имеющие знания и опыт вами будут введены в заблуждение..
 
А зачем и главное КАК же вы тогда меняли ОЕМИНФО, если эта замена меняет ИМЕННО ЭТИ БУКВЫ??? И если вы меняли ОЕМИНФО, то это означает что вы меняли и начинку!!! Вы обошли по уму производителя-мои поздравления!!! АХАХАХА!!! Спасибо... Повеселили...:)
P.S. ОЕМИНФО меняет эти буквы и регион. Никакая начинка при этом не меняется.. Учите матчасть и не пишите инфу из-за которой другие люди, не имеющие знания и опыт вами будут введены в заблуждение..
Уважаемый Мастер, AL-00 это 636 процесор AL-10 это 660 проц и сделать из AL-00 -> AL-10 и наоборот никак нельзя, умерьте свой снобизм
 
Уважаемый Мастер, AL-00 это 636 процесор AL-10 это 660 проц и сделать из AL-00 -> AL-10 и наоборот никак нельзя, умерьте свой снобизм
Я просто хотел убедиться что вы знаете матчасть..:) Похвально! Но хотелось бы узнать каким образом вы меняли регион на AL10(honor 8x max, AL00-honor 8x и я это прекрасно знал, просто немного потроллил вас..сорри) Так вот AL10 имеет крайнюю прошивку только в ОТА и зашить ее через 3 кнопки у вас вряд ли получится...Это я тоже знал с вашего первого поста, но мне было очень интересно насколько вы готовы пойти дальше чем тупик?!? Не обижайтесь, но тема флуд с первого поста..:) И единственный способ заиметь вам последнюю прошивку-это слить с обновленного аппарата и залить в ваш, но это без участия программатора невозможно и именно поэтому китайцы просили вас отправить им в сервис ваш аппарат.. Но вам удачи..:) Уважаемый НЕмастер..
 
Если хотите научится менять регион почитайте столь не любимый Мастерами форум для не Мастеров, там все подробно написано, если не получится, пишите в личку я вам помогу
 
Если хотите научится менять регион почитайте столь не любимый Мастерами форум для не Мастеров, там все подробно написано, если не получится, пишите в личку я вам помогу
Спасибо канеш, но у меня для этого программаторы есть и не один..Я этим на жизнь зарабатываю больше 20ти лет.. Но все равно спасибо за предложение и если я сильно ударюсь головой и забуду все что накопил в голове за 20+лет работы-я обязательно вам напишу..:) если о вас при этом не забуду конечно...
 
Спасибо, надеюсь обойдется без травм, приятно было пообщаться
 
Разобрался с вопросом, qualcom шлет мусор по a-gps, мешая работать навигации
 
Назад
Верх Низ