Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В общем все мы учились в том или ином заведении.
Но кривые дроги судьбы привели нас в СЦ.
Кто мы по профессии?
На кого учились?
И почему занимаемся ремонтом?
Отвечаем коротко и ясно!!!
С первого класса отец учил маня паять. Далее начал читать техническую литературу. Получилось так что за всю жизнь не прочитал ни одной художественной литературы. Только научно-популярная. Окончил несколько курсов по работе с пк. Занимался сборкой компьютеров,ремонтом телевизоров пока был смысл их ремонтировать. Теперь уже 7 лет в сфере ремонта сотовых телефонов и радиостанций.
Специальность.
СПТУ Монтаж электрооборудования предприятий и жилых помещений.
Занимаюсь ремонтом техники связи. Мобильники ремонтирую с 1998 года.
Начинал еще с NMT и DAMPS.
Начинал еще в школе с радиоприемников, потом перешел на изготовление подслушек и тд.. Закончил Харьковский Радиотехнический техникум (ХРТТ)..во время учебы работал в СЦ....После окончания открыл свой ремонт телефонов
Севастопольский Приборостроительный Институт. Радиоинженер. Как и многие в наше время начинал с детских игрушек: сирен, мигалок (цвето-музык), "миниатюрных" радиоприёмников.
КнАПТ - Комсомольский-на-Амуре Политехнический Техникум
"Вычислительные машины, комплексы, системы и сети"
КнАГТУ - Комсомольский-на-Амуре Государственный Технический Университет
Кафедра "Промышленная электроника"
1.Самарский Государственный Университет (СамГУ)
Инженер-физик по специализации "Физика металлов"
Преподаватель физики
2.Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет (УГНТУ)
Инженер по АСУ ТП в нефтяной и газовой промышленности
Я кулинарный техникум закончил! Основная работа - киоск с шаурмой, в Москве на этом можно неплохо заработать, плюс мобилки знакомые носят, я их дома строительным феном жарю по-маленьку.
Ленинградское Высшее военное инженерное училище связи им.Ленсовета . Сейчас Военная Академия связи .
Инженер электросвязи .
После армии работаю на большом автотехническом центре.
Купил себе КИТа ,он заглючил и мне стало интересно ,как он работает.
Техник Автоматизированных Систем Обработки Инфрмации, ...а ремонтом занялся случайно, когда с битым передатчиком себе Sony Z-5 на Митино купил в 1999 г.=))
Оренбургский Государственный Университет. Инженер - механик по технологии обработки металлов резанием в автоматизированном производстве. Обычно во время гулянки предлагаю на спор точно это повторить. На сегодняшний день выиграно 6 бутылок шампанского, 3 бутылки водки и месяц ежедневных подарков в одноклассниках!!!:icq12:
Я конечно только начинаю пытаться ремонтировать телефоны, но желание и необходимость попробовать разобраться есть.
Образование очень даже подходящее для занятия ремонтом телефонов - КНУ имени Тараса Шевченко (переводчик арабский, английский, форси, французский)
ОПИ - Одесский Политехнический институт (1991г.), АЭФ - Атомно - Энергетический факультет
Инженер - теплоэнергетик
Специальность - монтаж и эксплуатация АЭС
мастер котельной
монтер КИП радио и связи
медтехник
основной стаж - ремонт РЭА
Уфимский авиационный институт по спец Ав технологический 1979
Наладчик приборов безопасности г/п кранов
Инженер - эксперт по ПС (г/п кранам )
ремонт всякой всячины по жизни
Радиомеханик по ремонту радиоэлектроники и компютерной техники, компьютерный системотехник в системе МВД вот уже 15 лет. Окончил Астраханское СПТУ-1 (ТУ-1)
1 с шестого класса радио кружки по окончании школы поступил .ташкентский электротехнический институт связи.(.факультет рр и т)инженер связи...параллельно мастер спорта по боксу ..член сборной команды узбекистана по профессиональному боксу(1999-2005) вот так пришел на ремонт сотовых!!!
Со школы всякие самоделки,цветомузыки, усилители, потом ремонт магнитофонов, телевизоров, и понеслась... По образованию - Техник радиоэлектронник - Рыльский Авиационный колледж, Инженер-энергетик, Курский политех...
Радиомеханик по ремонту и обслуживанию теле-радиоаппаратуры 4 разряда, и в школе баловался ремонтом эл. оборудования для лабораторных работ в кабинете физики. И печей закаливанья метала в кабинете труда.
Челябинское ПТУ по спец. электрик. После армии Саратовскии полит.институт по спец-ти автоматизация и управления в системе газоснабжения. С пояльником дружу с 6-класа.
Нижнетагильский технологический институт (филиал)
ГОУ ВПО "Уральский государственный технический университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина"