купил новый уфс и что делать

  • Автор темы Автор темы Борька
  • Дата начала Дата начала
25/1/06
217
8
0
0
После нового года купил в gsmservice уфс на дисках уже HWK_Support_Suite_Setup_v02.06.000 прочитал весь этот ужас и незнаю с чего начать подскажите что делать (может начать с резервной копии данных на компе)
 
А что именно Вам не понятно? В поиске есть ответы на все вопросы.
 
Посоветуйте может для начало начать с HWK_Suite_Setup_v2.0.5.000 тем более инструкция под нее. Завтра соберу новый комп и попробуем
 
прошол пункт 14 и возникла проблема дройвера установил но при подключении бокса начинает работать мастер установки оборудования и в C:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_USB_Driver" драйвера нет в C:\WINDOWS\system32 его тоже нет поэтому данные с бокса HWK Upgrade Wizard считать неможет выдает ошибку. Удалял HWK_Support_Suite_Setup_v02.06.000 при помоши unInstall и ставил заново результат нет драйвера.
 
Весь прикол и заключается что папки x32 нет есть i386 и 64
 
Хмм... а в папке i386 ? По идее, DPInst.exe должен автоматически установить драйвера. Вы где то ошиблись.
 
Последнее редактирование:
Борька Подключи UFS к компьютеру выскочит "Мастер установки нового оборудования" выбери указать драйвер вручную C:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_USB_Driver\UFS2XX.inf
или щелкни правой кнопкой по файлу UFS2XX.inf выбери пункт "установить" и после этого подключи бокс к компьютеру.
 
Последнее редактирование:
Странно. судя по скрину у него и этот файл отсутствует.
А вообще эти дрова универсальные или индивидуальные (типа под "свой" бокс) ??? кто знает?

Борька, попробуй их принудительно в C:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_USB_Driver\ скинуть ... мож прокатит ?!
 
подключил бокс к компу заработал мастер нового оборудования и вкючил автоматическую установку и он их нашол и все заработало прямой путь не помогал. У другова пользователя уфс смотрел на другом уфс у него папка х32 есть полтергейст какойто. Как думаете роботать будет? или слетит?
 
У меня тоже папки х32 нет,но файл UFS2XX.inf есть ... а файл ufs2xxun.exe нашёлся в C:\WINDOWS\system32 :icq13:
фиг поймёшь ... у всех по разному:icq17:
 
Я думаю раз прога одинаковая и алгоритм один это косяк пограммы очень чувствительна к винде. Интересно так дрова универсальные или индивудуальные и что будет если подключить другой уфс.
 
Последнее редактирование:
Прошил около 10 нокий и он мне написал None Authored Copy of Software Detected, Please Use Original Install Package запустил HWK_Suite_Setup_v02.06.000 сделал Repair и все опять работает что это было? Использовал только то что было на дисках.
 
None Authored Copy of Software Detected, Please Use Original Install Package довольно распространённая проблема, причина в драйверах для других боксов на FTDI, антивирусах, засорённом реестре. Проблема решается переустановкой системы, но не факт что поможет. Ещё бы посоветовал сделать след. образом: запустить Update Client, ещё раз обновить HWK, установить HWK_Suite_Setup_v02.06.000 (клиент обновления не закрывать).
 
обновил ХВК модуль но софт с дисков говорит тоже самое,
None Authored Copy of Software Detected, Please Use Original Install Package
качать 54мб трудновато.может как то исправляется?
 
Вот файл,правда не мой,распакуй и запусти НО

ПЕРЕД запуском например UFS_SAMs.exe,файл нашел здесь на форуме,очень помог.А в общем-причина в том,что ты не удалил полностью все что относится к сюитам,надо реестр почистить.Если что-то оставил-у меня тоже такое было.
 
Назад
Верх Низ