Что нового

Lenovo s850 проблема с тачскрином

22/2/08
1 242
400
Lenovo s850 проблема с тачскрином принесли на замену был заменён тачскрин на первый день проработал нормально а на второй день приходит клиент и говорит тач сама произвольно нажимается ну я протестировал где-то после использовании 20-30 минут сенсор начинает глючит сам произвольно нажимается так проблема в таче или же плоха я его засадил на место где-то зажатий прошивка поможет или его снят и клейт заново
 
15/11/05
413
55
дурной вопрос однако. контроллер на шлейфе висит.
либо тач брак, либо , что вряд-ли, приклеил плохо.
эти тачи сделаны хорошо.

ЗЫ. мб контроллер гоняет. мб закись какая на ножках контроллера.
 
5/7/09
3 741
1 026
Lenovo s850 проблема с тачскрином принесли на замену был заменён тачскрин на первый день проработал нормально а на второй день приходит клиент и говорит тач сама произвольно нажимается ну я протестировал где-то после использовании 20-30 минут сенсор начинает глючит сам произвольно нажимается так проблема в таче или же плоха я его засадил на место где-то зажатий прошивка поможет или его снят и клейт заново

наверно брак
попробуйте экранировать контроллер тача
ну а дальше только его замена
 

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
287
Экранировал пищевой фольгой - обматывал в 3-4 слоя. отлично работают.
это когда аппарат с симкой. если и без неё самопроизвольно срабатывает, то уже сам тач гонит.
ещё был случай полуотваленного проца. тоже тач гнал время от времени.
 
22/2/08
1 242
400
сделал хард прошил приклеил заново нечего не изменилось заказал еще один тач поставлю проверю и отпишусь
 
22/2/08
1 242
400
так в итоге был доставлен тач+дисплей(в сборе) установил работает но иногда верхняя полоска выскакивает на секунду такое ощущение что в плате тоже какие-то проблемы или же прошивка такая с ошибкой отдал клиенту и спросил через пару дней сказала что всё работает ! делаем ввыводы удачи всем в ремонте спс всем за участие тему можна закрыт.:icq14:
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ