Что нового

mdm mode can't download t355

16/1/07
265
10
37
сочи
Здравствуйте! Кто сталкивался с такой проблемой? Принесли заблокированный планшет, какая то блокировка приложения, пишет "ваш администратор ограничил доступ приложения" и просит ввести пароль AirWatch! Прошиваться не хочет ни в какую пишет mdm mode can't download! Что можно сделать?
 
16/1/07
265
10
37
сочи
MDM Lock Samsung

Здравствуйте! Пришел планшет с блокировкой MDM, нужно сбросить пароль при включении планшета! Из програматоров имеется Z3x, но функции разблокировки MDM там нет! Может есть платный способ, например как для iphone?
 

aski

.
5/4/11
2 279
3 976
Santiago Bernabeu
Вроде 11 лет на форуме но описание ниочём.
Модель аппарата не ясно вообще.
 
Только снимать еммс или подключаться по isp и например полносттю затирать и потом все востанавливать. Еще есть в eft dongle работа с данной функцией через рекавери но не знаю есть там эта модель или нет
 
Такая же беда.Имею планшет SAMSUNG SM-T355 с блокировкой MDM MODE CANT DOWNLOAD и оболочкой AIR WATCH.Пароль при включении знаю,но когда ввожу его,запускается эта оболочка,и всё,дальше тупик.Пробовал 100 раз вводить не правильный пароль,некоторым говорят помогает,после 96 раз предупреждает что скинет на заводские настройки,и перезагружается уже как новый.Прошиваться через ODIN не хочет,через обычное recovery сброс не делает,и TWRP прошить тоже не дает. Кто нибудь смог победить эту заразу без замены EMMC,и программатора?
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
пока никто не смог! так как мдм прикреплен к imei и его адреса неизвестны пока
 
пока никто не смог! так как мдм прикреплен к imei и его адреса неизвестны пока
Жаль конечно.Я свой выменял на два планшета Prestigio 7.0,с треснутыми стеклами но рабочими.Думал,сейчас я его прошью,и будет мне счастье,пароль при вводе знаю,а оболочка слетит после прошивки.Оказывается не тут то было...уже месяц борюсь с ним,хотел его приспособить под Умный Дом от Ростелеком,чисто наружнюю камеру просматривать,но пока увы и ах...
 
А если загрузиться в безопасном режиме (с зажатой кнопкой уменьшения громкости) - ничего не меняется ?
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
если не заходет в безопасный значит там что то есть. не зря эту функцию выключили.
 
если не заходет в безопасный значит там что то есть. не зря эту функцию выключили.
По ходу дела есть,так как он скорее всего Магнитовский,проскакивала какая то фигня,типа магнит ретейл,потому он и не заходит в безопасный режим,он даже в recovery заходит как то коряво,зажимаю громкость +,HOME и вкл.он покзывает робота на синем фоне,с надписью download server update ,потом робот падает на спину(наверное от смеха с меня),и пишет no command,а затем все таки заходит в меню recovery.При попытке нажать на wipe data factore reset,что то предупреждает о mdm mode cant download,и тупо уходит на перезагрузку.А мне эти данные до фонаря,мне бы планшет привести просто в рабочее состояние.
 
По ходу дела есть,так как он скорее всего Магнитовский,проскакивала какая то фигня,типа магнит ретейл,потому он и не заходит в безопасный режим,он даже в recovery заходит как то коряво,зажимаю громкость +,HOME и вкл.он покзывает робота на синем фоне,с надписью download server update ,потом робот падает на спину(наверное от смеха с меня),и пишет no command,а затем все таки заходит в меню recovery.При попытке нажать на wipe data factore reset,что то предупреждает о mdm mode cant download,и тупо уходит на перезагрузку.А мне эти данные до фонаря,мне бы планшет привести просто в рабочее состояние.
Работать только напрямую с флеш, но может и после соединения по сети опять заблокироваться. или прописывать другой имей.
 
Работать только напрямую с флеш, но может и после соединения по сети опять заблокироваться. или прописывать другой имей.
IMEI меня не сильно тревожит,при надобности пропишу,а так симку не собираюсь ставить,а только через wi-fi работать.
 
По Wi-Fi тоже может вернуться блокировка.
Я так понял выход один.Выкинуть этот планшет,и больше не заморачиваться с фирмой SAMSUNG,у меня от неё сплошное разочарование.Телефон этой же фирмы,два раза прошивал,приходит обновление,нажимаю загрузить,после установить,телефон перезагружается,начинается установка,но на 29-35% пишет ошибка,телефон идет в перезагруз,и всё невключайка.Скачал,прошивку через SamFirm,прошил,запустил,долго восстанавливал все данные,через месяц та же фигня.Второй раз прошивал с файликом CSC HOME,удачно,запустился,все осталось на месте.Опять предлагает загрузить обновление,уже третий раз.Хоть бы не чайно не нажать...Вот блин,и хваленные SAMSUNG...
 
Не знаю как у вас, я уже не с первым самсунгом хожу и проблем нет, а по поводу планшета уже писали., eft вроде пока нет подержки этого планшета, только как вариант прошить напрямую флеш и изменить имей, пропатчить сертификат и не обновлять и не сбрасывать, пока не появятся костыль.
 
Не знаю как у вас, я уже не с первым самсунгом хожу и проблем нет, а по поводу планшета уже писали., eft вроде пока нет подержки этого планшета, только как вариант прошить напрямую флеш и изменить имей, пропатчить сертификат и не обновлять и не сбрасывать, пока не появятся костыль.

Извиняюсь, а почему Вы уверены, что необходимо что-то делать с imei (при условии, что программа-клиент, в данном случае AirWatch, будет удалена) ? Проходило у меня несколько самсунгов с mdm, которые удалось сбросить на заводские установки (некоторые многократным вводом неверного кода, на каких-то удавалось получить доступ в меню и сделать сброс программой Free Simple Factory Reset). В дальнейшем никаких проблем (за исключением невозможности прошивки с компа) с ними не было, даже обновлялись по воздуху.
 
У меня тоже было много Самсунгов,и проблем не возникало,а вот последние пошли "косячные".А вот на счет напрямую прошить флеш,за подсказку спасибо!Будем пробовать,ведь выбор не особо велик...
 

Похожие Темы

Верх Низ