Что нового

Meizu Pro 7 High Edition "Phone is locked"

  • Автор темы gkot
  • Дата начала
Только что скинул пароль на Meizu Pro 7, без коробулек и свистков. Стоит публиковать сюда или лучше в личку, пусть напишут старшие или старейшие
Стоял пятизначный пароль. не путайте с аккаунтом.

Еще вопрос.
Телефон полностью работает и уже час подключен к вай-фай, не блокируется, но я не могу использовать свою учетку.
Клиенту не нужны китайские сервисы и учетка китайская тоже не нужна, в остальном аппарат полностью работает
Он заблокируется или нет?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Только что скинул пароль на Meizu Pro 7, без коробулек и свистков. Стоит публиковать сюда или лучше в личку, пусть напишут старшие или старейшие
Стоял пятизначный пароль. не путайте с аккаунтом.

Понижением прошивки? Мануал з 4 p d a ?
 
С **** не помогает и все об этом знают.
Если у кого есть на руках. Напишите, надо убедиться что это не случайность
 
Я работаю в меизу официалке ,
кстати да мейзу 7 шьет уфи вы правильно все сказали больше пока его ничего не шьет и дело не в компах и разных осах !
дело в версии его шьет только одна из версий и ещё эта же одна версия устанавливается очень сложно так как просит обновиться а обновляемая новая версия уже не работает с мезу 7 , я свой телефон так и не починил
хотя я ему реально сменил имей , через сервер .... для этого я менял псн на другой такой же телефон ,затем записал имей под тот псн что вбил .... в общем лажа с этим телефоном не знаю как его восстановить ......
жду релиза от мрт он походу с ним и не церемониться ......
телефон изначально был в аккаунте так это или нет я не узнал ..
мне в руки телефон попался с половинчатым меню ........
то есть кто то скрыл свои файлы и записи .... и потом телефон принесли мне ...
после всех манипуляций я добился того что телефон стал перезагружаться и выключаться кнопками я добился того что могу вводить в него учетку и сбрасывать заходить в рековери и так далее но после одного дня использования клиент вернул телефон в первоначальном состоянии телефон могу открыть на время а потом он блокируется переходит в защищенный режим в рекавери не пускает кнопками не отключаеться !

когда я в телефон вводил аккаунт мезу и гугл файнд телефон , я видел телефон в интернете мог включать и выключать тревогу и сброс мог делать обе системы видит этот телефон , как радного но после часа или 12 всегда разное время телефон просто переходит в режим защиты и прячет файлы меню аккаунт это победить не удалось даже посредством подмены форматов и прошивок многочисленных !!!

кстати имей менялся официальным сервером и меняется без проблем - вернее не меняется а восстанавливается наподобии как это было с нокиа рпл с сервера присылает готовый нврам под каждый телефон свой и прога сама авторизирует и восстанавливает его но для этого псн должен совпадать с таким который на сервере есть и у него гарантия есть то есть можно его починить .... ! через vpn естественно и оф программами ..... , псн взял от убитого телефона (тут помог уфи), на котором стоял аккаунт который клиент знал телефон утонул его нет, .... он не работает с которого брал донорский оригинальный псн .... после того как имей и псн были заменены ,нельзя было вводить другую учетку меизу ,телефон заявлял что нужно ввести другой аккаунт который ранее здесь был ...... я ввел старый аккаунт и вышел с него после этого смог вводить другие учетки ... и выходить с них но телефон сссска все же закрывает прячет меню и файлы ! пока не решено ! 2 месяца мучений и ковыряний .... он может работать час а может 12 а может через 2-3 минуты закрыться ! и дело не в интернете ! проверены провайдеры, 3-4G ,ADSL ,Optika .... проверенно и сделанно столько всего что на описания всего у меня бы ушел день другой .... ПОКА не РЕШЕНО если кто что знает буду рад потестить ...
 
Последнее редактирование:
а фиг его знает знаю только одно , что это как то связанно с подписью процессора и вот когда патч придумают отключающий проверку подписи тогда и произойдет .....
но но но настораживает то что всегда в разное время блокируется не зависит от качества интернета , вот это и настораживает я как старый мастер уяснил одно в программах не бывает, дефект то включается то нет , то час то 2 , или так или так , все эти междометья ближе мастерам не прогерам так вот это и сомневает )) во мне про подпись уверен на 80%
 
Извини брат, но с таким количеством сообщений и все не по делу. Вам даешь инструкции а вы их школьникам на **** раздаете или во фри выкладываете
 
С недавних пор данный аппарат полостью подерживается MRT Dongle. Так что инструкцию, как сбросить пароль, дам каждому, кто обратиться в личку.
 
а фиг его знает знаю только одно , что это как то связанно с подписью процессора и вот когда патч придумают отключающий проверку подписи тогда и произойдет .....
но но но настораживает то что всегда в разное время блокируется не зависит от качества интернета , вот это и настораживает я как старый мастер уяснил одно в программах не бывает, дефект то включается то нет , то час то 2 , или так или так , все эти междометья ближе мастерам не прогерам так вот это и сомневает )) во мне про подпись уверен на 80%

Лил псн другой ( делал клона ) в Pro 7 , все ок было, не заблокировался. Видимо что-то упускаете...
 
Лил псн другой ( делал клона ) в Pro 7 , все ок было, не заблокировался. Видимо что-то упускаете...

да хорошо попробую еше раз , но у меня не просто блокируется тупо в режим защиты от краж переходит , и еше есть плюс 16th в таком же режиме - пока руки не доходят обещали подарить как мой станет буду ковыряться :) а 7pro займусь ...
 
С недавних пор данный аппарат полостью подерживается MRT Dongle. Так что инструкцию, как сбросить пароль, дам каждому, кто обратиться в личку.

Добавлю. Есть информация, но похоже это фейк. Знаю как снять гугл и пароль. Не знаю как снять Флайми аккаунт.

Администрация.. Пожалуйста разделите тему на аккаунт флайми и пароль с гуглом
 
4/12/10
10
0
Ashgabate
Добавлю. Есть информация, но похоже это фейк. Знаю как снять гугл и пароль. Не знаю как снять Флайми аккаунт.

Администрация.. Пожалуйста разделите тему на аккаунт флайми и пароль с гуглом

Здравствуйте
Такая же ситуация с паролями помогите пожалуйста.
МРТ есть!
 
18/9/04
6 099
1 929
Milky Way, Sun, Earth
У меня нет необходимости в таком знании, адресуйте своё сообщение форумчанину Assists, который утверждает обратное.
 

Кто читал эту тему (всего: 463) Детально

Верх Низ