Что нового

MI3 после замены nand<Invalid Imei> и нет Baseband

28/2/11
413
150
Пришлось заменить флешку, со старой считать modem st1, st2, fsg не получилось.ТА включается но нет baseband и invalid imei. Аналогично что и на других quallcom аппаратах.пробовал заливать с фастбута модем, но безрезультатно.где то пишут править в фулле winhexom imei, но подробностей я не нашел. Прошу пните в нужном направлении.думаю будет полезно и для других форумчан. Заранее спасибо
 
28/2/11
413
150
Если коротко, слил при помощи Gcprokey Qcn с Mi4 поскольку под рукой не было рабочего mi3, поскольку они схожи, далее исправил имей на свой при помощи winhexa и залил gcprokey.а у кого нет gcprokey можно сделать тоже самое при помощи qpst но нужен рут доступ. И все
 

serg_new

.
.
26/3/06
68
4
Чтоб не открывать тему- не поделится ли кто qcn под mi3 проблема точно как у топикстартера.
 

ak90

.
6/8/15
14
0
Здравствуйте. Присоединяюсь к serg_new. Принесли xiaomi mi4, в сц c утопленника спасали данные, поменяли emmc на норм плату с водяной. Все отлично но потом сделали сброс настроек и пропал имеи.
Нужен qcn от mi4. Спасибо заранее.
 

StatorVS

.
.
10/3/12
156
45
Вот комплект для восстановления имени с форума начинающего на четверку (но у меня почему-то на mi3 имя не возвращается). + программка для правки имени напрямую в телефоне (перед подключением набрать в телефоне *#*#717717#*#* )
 

Вложения

  • 4,6 МБ Просмотры: 48

  • 963,4 КБ Просмотры: 33

serg_new

.
.
26/3/06
68
4
sqwer22 Спасибо огромное. Прогресс есть начал видеть сим (пин код) чего раньше не было и появилась версия модема в настройках. Но сеть видеть не хочет. Пошил поверх последней - сети все равно нет. Че ему еще надо.
 
22/10/08
244
38
bst dongle на сколько я знаю правит хиомики. если есть проходимость с такими аппаратами думаю стоит немного вложиться
 

ak90

.
6/8/15
14
0
Спасибо, в тот же день нашел на италианском miui. Пробовал другие почемуто не подходили... Этот подошел.

Шил на китайском девелопере. Потом глобал поставил нормально все на месте.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



Мои извинения не получилось раньше написать.
 
9/9/08
509
34
46
Могу фулл скинуть , если надо . Сам недавно менял флешку , поставил с i9300 , прошил miui 6 китайку , через фастбут залил модем , затем qcn , сеть видит .
 

serg_new

.
.
26/3/06
68
4
Нет, спасибо большое. Победил. Прошил последнюю глобал еще раз qcn - и ожил.
 
13/7/16
19
4
Здравствуйте нужен фулл флеш на Xiaomi Mi4, а то старая флеша сдохла
 

Shosh

.
15/10/09
1 064
19
Пришлось заменить флешку, со старой считать modem st1, st2, fsg не получилось.ТА включается но нет baseband и invalid imei. Аналогично что и на других quallcom аппаратах.пробовал заливать с фастбута модем, но безрезультатно.где то пишут править в фулле winhexom imei, но подробностей я не нашел. Прошу пните в нужном направлении.думаю будет полезно и для других форумчан. Заранее спасибо
Привет, флешку ставили 64 или меньше? У меня стоит Sandisk 64, ставлю 32 и нет старта, слил 4 гига со старой памяти
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ