Что нового

Micromax D340 прошивка

20/1/16
1
0
Доброго, приобрел этот ужас вроде все норм, но прошивка ужасная + ни какими программами нельзя получить ROOT доступ для того чтобы можно было переносить с телефона на флэшку (перепробовал все) в общем если есть у кого то нормальная прошивка можно костомную и драйвера, буду благодарен.
 
Хотелось бы дамп прошивки на этот телефон, писал в Micromax, но они ничего не написали.
 
Подскажите какую прошивку лучше залить на micromax d340
 
в том и дело что я не магу найти даже родную его прошивку а какую другую залить не знаю
 

Вложения

Прошился этой прошивкой и после wipe слетел IMEI. Подскажите как решить эту проблему?
 
В папке с прошивкой есть папка "перед прошивкой прочитать", но скорее всего после вайпа слетит имей

В том то и дело, что у меня похоже случай когда в Рекавери не получается попасть.... т.е. мне нужно найти еще Cache и userdata...
------
Кто-нить подскажет с каких прошивок эти блоки можно вытащить? Очень нужно
 
Последнее редактирование:
Все всем спасибо, взял cache и userdata из прошивки от 305. Все пошло на ура.
 

а как у вас обстоят дела с драйверами? дрова со встроеного сидирома не подходят к сожалению. И что за блокировка загрузчика? Эти китайцы совсем обалдели. Это болт.
 
Последнее редактирование:
Подскажите как восстановить IMEI, ну и канечно ROOT.... KINGOROOT не проканал.... FRAMAROOT тоже
 
Последнее редактирование:
ага с имей тоже интересует дата база от 320 не подходит а на 340-й немогу найти
 
через прогу которая входит в инженерное меню.прописываю имеи ребучу и он второй имеи ставит первым а другой затерт
 
Вчера такой же пришел со злостным вирусом, прошил прошивкой из 7 поста с полным форматированием, имей восстановил Mobileuncle_MTK_Tools_v20160202_final_RU, оба имея прописались без рута, мож поможет.
 

Вложения

пришли два таких аппарата с забавным вирусом.
прошивка не лечит - только полное стирание.
в архиве выложенной прошивки есть nvram, protectf, protects
cache userdata как описали - добавляем из 305й
приложил готовый скеттер с правкой имея ПОСЛЕ ПОЛНОГО ФОРМАТА(без бутлоадера) чтобы меньше возни было с имеями - кому некритичен серийник.
 

Вложения

Последнее редактирование:
пришли два таких аппарата с забавным вирусом.
прошивка не лечит - только полное стирание.
в архиве выложенной прошивки есть nvram, protectf, protects
cache userdata как описали - добавляем из 305й
приложил готовый скеттер с правкой имея ПОСЛЕ ПОЛНОГО ФОРМАТА чтобы меньше возни было с имеями - кому некритичен серийник.
СПАСИБИЩЕ!!! Без гемора просто прошил и просто все работает.
Скаттер подкинул правленый, шил формат+даунлоад,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
Назад
Верх Низ