Что нового

Motorola L6, не заряжается после воды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

uni10

.
12/9/08
135
1
42
Привет ВСЕМ! Принесли MOTO L6 После воды не зарежается. Индикатор зарядки показывает что идет заряд но потребление с з\у всего 2Ма. Я перекопал всю цепь зарядки и обнаружил что между Q903 и Q904 нет цепи. Я решил кинуть теремычку между D902 и R911. Проблема решилась заряжает на ура. Но вот вопрос не крякнет ли у меня U900?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Я просто снимал Q903 и Q904 и делал как на рисунке. Тел забрали и больше не обращались :)
 

Вложения

U900 при зарядке должна слегка греться?
 
между Q903 и Q904 нет цепи толку нет
 
вопрос по той же проблеме

принесли телефон L6. не заряжается. вскрыл и обнаружил что нет Q903, Q905 и Q906. звоню расспрашиваю клиента оказывается делал кто то в ремонте отказали. подскажите для особо не умных где кинуть перемычки вот рисунок как на плате пятаки этих трех элементов расположены. внутри заштрихованных областей пятаки меж собой звонятся.
 

Вложения

Ты думаешь все транзисторы можно перемычками заменить? :D:D:D....
 
что то фото много весит по меньше объемом выкладываю

Для особо понятливых есть пост
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, почему там только две перемычки - у мея уже язык болит разтолковывать - а не попробовать-ли вам посмотреть схему и солюшн , проверить на практике и дойти до этого самому ?

Вы попробуйте !

между Q903 и Q904 нет цепи толку нет

Какой цэпи ?
Q904 практически никогда не вылетает , даже после влаги и необходимости в ее обходе нет , а вот Q903 - другой разговор !
Прошу не забывать , что эти полевики управляются из КП!

Тема закрыта!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ