Что нового

MXKEY/MXBOX/HTI версия 3.5 1.7 обсуждение работы здесь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
27/12/11
41
2
29
MXKEY/MXBOX/HTI версия 3.5 1.7 обсуждение работы здесь

MXKEY / MXBOX v3.5 revision 1.7

07.01.2012

Nokia Tool

added:
- SL3 RSA Signature verify on "Read Hash", sha readed by MX now is 100% valid
- Disk usage info on fire.exe

improvements:
- file version indentification for installed data package
- phone images definitions in now synched with fire tool
- pinout images updated

bugfix:
- rapido usb bootstrap causing BSOD
- xgold not booting
- [sl3bf], oclHashcat 00.08 speed not shown

hti drivers updated

updated sl3u to version 1.7
- added: Master sp code verification on calculate cod
- improved: online logger function


updated sl3bf to version 3.6
- added: Master sp code verification after bf task finished
- bugfix: oclHashcat-lite-0.08 with "--outfile-format=1" problem

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Manole


поможем друг другу :icq01::icq20:
 

Вложения

на русском

07.01.2012

Nokia Tool

Добавлена:
- Проверка считанных SL3 RSA подписей "Read Hash" у MX теперь 100% правильная
- Информация использования диска в fire tool

Улучшены:
- Идентификация файлов установленных пакетов данных
- Определение изображения телефонов синхронизируется с fire tool
- Обновлены изображения распиновок

Исправлено:
- Соединения с Rapido через USB вызывающие BSOD
- Не соединяющиеся телефоны платформы XGold
- Указание скорости [Sl3bf], oclHashcat 00,08

Обновлены драйвера HTI

обновлен sl3u до версии 1.7
- Добавлен мастер проверки расчета кода SP
- Улучшена функция онлайн логгера

Обновлен brute force SL3 до версии 3,6
- Добавлен мастер проверки кода sp после завершения расчета brute force
- Исправлена проблема вызывающая ошибку в выходном файле oclHashcat-Lite-0,08 "--outfile-format=1"
 
Скачать можно по ссылке ниже

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Скачал новую версию установил и на windows xp и на seven всё отлично работает !!!
 
скачал ща, удолил старую поставил новую... некаких проблем на ХР, работает отлично... дополнительно еще установливаются драйвера WINCCD при устоновке желательно переустоновить ROCKEY 2000 (для системы 7), лично я не переустоновливал... после устоновки проги, подключил бокс, за пару секунд устоновились драйвера и бокса и смарт карты! Sign Application проходим как всегда .... также за пару секунд и всё! уже работаю :)
 
а почему то у меня в версии 3,5-1,4 без этих драйверов бокс не заработал... и я лично при устоновлении новой версии сетапа когда он предлагает удолит или нет драйвера всегда нажимаю НЕт ..после того случая.....и проблем не было пока с этим
 
Способ успешной установки HTI версии 3.5 1.7, удалите полностью старый версии , удалит драйвера Rockey200 через панель управлении/установка и удаление программ. После этого установите HTI версии 3.5 1.7 и обновите
 
Способ успешной установки HTI версии 3.5 1.7, удалите полностью старый версии , удалит драйвера Rockey200 через панель управлении/установка и удаление программ. После этого установите HTI версии 3.5 1.7 и обновите
это то знакомая вешь ))
 
Предварительно ничего не удалял.Запустил инстал mobileEx_setup_v3.5_rev1.7(20120107) согласился с его предложением (он сам старую удалил,а фулы сохранил) и все пашет.
Да, у меня XP SP-3.
 

Вложения

Последнее редактирование:
У меня не пашет)))))))))))))))))))))))))))))))))Респект маналое,супер)))
Ну все мне надо заново переустановить винду))как всегда))
Пентиум4,двухядерка,со всеми самыми потрахами,тактовая частота 5.6))
 
Последнее редактирование:
Предварительно ничего не удалял.Запустил инстал mobileEx_setup_v3.5_rev1.7(20120107) согласился с его предложением (он сам старую удалил,а фулы сохранил) и все пашет.
Да, у меня XP SP-3.

Именно так всегда делал. Никогда не было проблем с работой. Рокей снес сразу после покупки бокса и без него пашет на ура.
 
У меня не пашет)))))))))))))))))))))))))))))))))Респект маналое,супер)))
Ну все мне надо заново переустановить винду))как всегда))
Пентиум4,двухядерка,со всеми самыми потрахами,тактовая частота 5.6))

Так и у меня Пентиум.
Для общего развития интересно что именно за ошибка выскакивает?
 
кто то не пробовал sl3 разблокировка уже активна?
Уже
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Только не standalone unlock SL3, как они долго обещали, а обычный SL3 Bruteforce кластер.
А вы что уже и кредитов прикупили ? Где ?
У MANOLE прямо в программе MX-BOX и на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
есть прямая продажа очередных новых (HTI) кредитов за PayPal.
 
я знаю но не у всех PayPal. есть это раз и много проплативших так и не получили свое кредиты это два там на хостинге и тема есть
 
я знаю но не у всех PayPal. есть это раз и много проплативших так и не получили свое кредиты это два там на хостинге и тема есть
Да там куча проблем у пользователей.
Да и вообще зачем они нужны эти HTI кредиты?
Есть множество давно и стабильно работающих серверов-кластеров по расчёту SL3 LOG файлов и даже за меньшую цену, и с оплатой WebMoney и прочими системами работающими в СНГ.
 
соглашусь...лучше уж сервер BEST чем с мх-боксом возится... за просто так маноле нечего не делает..а если сделает то на маленький промежуток времени....

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:12 ----------

кстати MobileLine пробовал ща запустить прогу МХ без ROCKEY 2000 драйверов и пошло всё нормально.... инфа потверждена )
 
да почему так каждый 2 месяц обнавление то так то не так! было бы так как уфс или т.п. былоба нештяк. но самом главном обновил нормально.
 
да почему так каждый 2 месяц обнавление то так то не так! было бы так как уфс или т.п. былоба нештяк. но самом главном обновил нормально.
Частые обновления программы - это нормально, и даже хорошо. Исправляются ошибки, расширяется функционал.
НО вот то, что каждые пол-года MX-KEY принуждают пользователей покупать новые коробки и новые кредиты - это НЕнормально и НЕхорошо.
Лично мне это надоело. Выкинул нафиг MX и активировал себе BEST и ATF.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ