Что нового

MXKEY/MXBOX/HTI версия 3.5 1.9 обсуждение работы здесь !!!

  • Автор темы GIZO
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GIZO

.
24/3/10
2 722
983
35
Публичный релиз сервисного ПО MXBOX версии 3.5 rev.1.9 был анонсирован сегодня своим промоутером Manole. В модуле Nokia и основном ПО добавлены многие улучшения для платформ XGold 213/XMM2130, XGold 101, XGold 110 и устройств с Windows Phone 7.





Новое в ПО MXKEY/MXBOX версии 3.5 rev.1.9:


Основное:

- добавлена опция отключения предупреждения USB host
(Options->General Settings, отметьте опцию «Do not show USB HCD Error Messages»)
- добавлен вывод окна списка USB-устройств
(Sys Menu->USB Device List)
Полезно для отображения возможностей USB Host и Hub


Nokia Tool

- добавлено чтение хэш через USB для XGold 213/XMM2130
применяется в модуле nokia и логгере SL3
- добавлено резервирование/восстановление IMEI, CCC, HWC и SIMLOCK на XGold 213/XMM2130
- добавлено восстановление rpl посредством HTI на XGold 213/XMM2130
(Services->IMEI & Security->IMEI rebuild, отметьте опцию «Dead Mode(Recovery)»)
- добавлено чтение хэш посредством HTI на XGold 101, XGold 110
применяется в модуле nokia и логгере SL3
- добавлено восстановление rpl посредством HTI на XGold 101,XGold 110
(Services->IMEI & Security->IMEI rebuild, отметьте опцию «Dead Mode(Recovery)»)
- добавлены host-драйверы WP7 в «data\drivers\nokia\wp\WMZuneSerUSB.inf»
используется для работы с Lumia (не нужно инсталлировать Zune)
- исправлено зависание FireAgent при загрузке пустого пакета
- улучшена прошивка WP7-устройств в режиме Dead
- добавлено последнее обновление flash-загрузчиков версии 11.50.000.1




О нерешенных вопросах, проблемах писать сюда!

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:33 ----------

ребята лично меня интересует вопрос: мояжет я не заметил и раньше так было..но интерфейс ATF пропал, и с интерфйса UFS остался только DCT3 и Linda , может у меня что то не так..или у всех это так всё ж таки!
 
ребята лично меня интересует вопрос: мояжет я не заметил и раньше так было..но интерфейс ATF пропал, и с интерфйса UFS остался только DCT3 и Linda , может у меня что то не так..или у всех это так всё ж таки!
Так и должно быть,в последних обновлениях не поддерживаются сторонние интерфейсы,работает только c MxBox HTI и USB.
 
в версии 3,5-1,8 вроде был интерфейс АТФ или я ошибаюсь
 
скоро наверно и зелённый бокс уберут за борт как веня сказал... прийдется на рыжем пахать))
 
Скачать можно по ссылке ниже

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Может атф и был. Но у меня он был только теоретически. Что либо делать через атф микс категорически отказывался
 
И у меня также !!! Не чего сделать нельзя с этим интерфейсом!!!
 
не очень часто пользовался этим интерфейсом но было пару раз..работал вроде норма..а ща как говорится прилетели...
 
Ну это как всегда у Маноле,сам себе на уме !!!!
 
У меня валяется mx-key - купите! Я больше не хочу никаких яиц - мне бы бокс приличный.
 
У меня валяется mx-key - купите! Я больше не хочу никаких яиц - мне бы бокс приличный.

За сколько продать хотите, за 1$ или навариться хотите и за 2$ намереваетесь впихнуть, заберу! Один тут в грудь стучал, что подарит, я и пересылку предложил за мой счет, пропал чувак... Если работать не умеете с оборудованием, никакой "приличный" бокс Вам не поможет ;-)
 
Продаю за 200 гривен. Если вам нечего сказать по делу - можно промолчать.
 
За сколько продать хотите, за 1$ или навариться хотите и за 2$ намереваетесь впихнуть, заберу! Один тут в грудь стучал, что подарит, я и пересылку предложил за мой счет, пропал чувак... Если работать не умеете с оборудованием, никакой "приличный" бокс Вам не поможет ;-)

Вот только давайте не будим щас обсуждать кто с чем может и не может работать!! На форуме давно всеми подмечено,что новый продукт от Маноле ( MX-box ) нормально не работает. Из 100% купивших только у 1% нормально работает , ито это нормальным даже назвать трудно !!!! Лично у меня уже 2 раза боксы дохли один зелёный другой оранжевый !!!!! Но с остальными боксами я нормально справляюсь:icq01::icq01::icq01: !!!!
 
мы все его топим в дно..эти програматоры маноле..что зеленый что рижый)) но всё ж таки мы все его покупаем))))
 
Да потому что наедимся,а в друг нормально заработает!Но перед каждым обновлением также задумываемся а что же маноле на этот рас придумает что за баги в этом обновлении будут !!
 
Да потому что наедимся,а в друг нормально заработает!Но перед каждым обновлением также задумываемся а что же маноле на этот рас придумает что за баги в этом обновлении будут !!

Все работает нормально, если следовать рекомендациям разработчика, хочет он что работал зеленый работаем зеленым, хочет он что работал коричневым работаем коричневым, не хочет он что бы работал ATF, значит не работем ATF. Кому не нравится, что то в условиях разработчика идет лесом. И не нужно тут плакаться что у вас что-то не работает не с тем оборудованием с которым рекомендует разработчик, купят за копейки еще возмущаются

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:15 ----------

Лично у меня уже 2 раза боксы дохли один зелёный другой оранжевый !!!!! Но с остальными боксами я нормально справляюсь:icq01::icq01::icq01: !!!!
Зачем же Вы тогда их покупаете, Вас кто заставляет это делать? Пользуйтесь остальными боксами и прекращайте ныть в этой теме

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:24 ----------

Продаю за 200 гривен. Если вам нечего сказать по делу - можно промолчать.

Почему не чего, есть чего отличный продукт за такие деньги. И что вы нарушаете правила, здесь не тема "куплю/продам"



ЗНАЧИТ ТАК! ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ КОНКРЕТНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ВЕРСИЕЙ. А НЕ ТО КАКОЙ ПЛОХОЙ МАНОЛЕ, НУЖНО БАНИТЬ ЗА ЭТИ СОПЛИ, НАДОЕЛО УЖЕ!
 
Все работает нормально, если следовать рекомендациям разработчика, хочет он что работал зеленый работаем зеленым, хочет он что работал коричневым работаем коричневым, не хочет он что бы работал ATF, значит не работем ATF. Кому не нравится, что то в условиях разработчика идет лесом. И не нужно тут плакаться что у вас что-то не работает не с тем оборудованием с которым рекомендует разработчик, купят за копейки еще возмущаются

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:15 ----------


Зачем же Вы тогда их покупаете, Вас кто заставляет это делать? Пользуйтесь остальными боксами и прекращайте ныть в этой теме

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:24 ----------



Почему не чего, есть чего отличный продукт за такие деньги. И что вы нарушаете правила, здесь не тема "куплю/продам"

согласен. всё прекрасно работает. для чего покупался - то и делает
 
Все работает нормально, если следовать рекомендациям разработчика, хочет он что работал зеленый работаем зеленым, хочет он что работал коричневым работаем коричневым, не хочет он что бы работал ATF, значит не работем ATF. Кому не нравится, что то в условиях разработчика идет лесом. И не нужно тут плакаться что у вас что-то не работает не с тем оборудованием с которым рекомендует разработчик, купят за копейки еще возмущаются

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:15 ----------


Зачем же Вы тогда их покупаете, Вас кто заставляет это делать? Пользуйтесь остальными боксами и прекращайте ныть в этой теме

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:24 ----------



Почему не чего, есть чего отличный продукт за такие деньги. И что вы нарушаете правила, здесь не тема "куплю/продам"



ЗНАЧИТ ТАК! ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ КОНКРЕТНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ВЕРСИЕЙ. А НЕ ТО КАКОЙ ПЛОХОЙ МАНОЛЕ, НУЖНО БАНИТЬ ЗА ЭТИ СОПЛИ, НАДОЕЛО УЖЕ!

Вот вам конкретная техническая проблема : Поменяли по гарантии зелёный на жёлтый , проработал он у меня не больше месяца! Подсоединил я его выбрал интерфейс нажал на конект и мне выдало вот токую надпись !!!Shot Circuit detected !!!,please remove phone from HTI BOX ! ( в момент нажатия конект телефон не был подключён к боксу )Вот вам проблема как её решить ????
 
Вот вам конкретная техническая проблема : Поменяли по гарантии зелёный на жёлтый , проработал он у меня не больше месяца! Подсоединил я его выбрал интерфейс нажал на конект и мне выдало вот токую надпись !!!Shot Circuit detected !!!,please remove phone from HTI BOX ! ( в момент нажатия конект телефон не был подключён к боксу )Вот вам проблема как её решить ????

Прежде чем сразу на программатор кидать, посмотреть потребление аппарата, сделать предварительный анализ, какая проблема железная или софтовая, и уже если потребление по опыту показывает что возможно что это ПО, только после этого кидать его на программатор. А я как посмотрю Вы любитель КЗ по питанию программно устранять :)))
 
Читайте внимательней ( в момент нажатия конект телефон не был подключён к боксу )

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:16 ----------

Прежде чем утверждать что данный девайс работает нормально и стабильно почитайте посты тех кто им пользовался !!! И сделайте выводы для себя !!!!
 
Читайте внимательней ( в момент нажатия конект телефон не был подключён к боксу )

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:16 ----------

Прежде чем утверждать что данный девайс работает нормально и стабильно почитайте посты тех кто им пользовался !!! И сделайте выводы для себя !!!!

Бабушке сказки рассказывайте! И вообще это тема о версии 1.9 а не о Ваших кривых руках
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ