Nokia 5310 серый экран

  • Автор темы Автор темы rainbow77
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил TriddicK присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
29/7/09
14
0
0
3
Суть проблемы: nokia 5310 (RM-303), не включается (со слов владельца аппарат не тонул, обращались с ним как с родным). При включении экран загорается серым, через пару секунд гаснет и на этом все. UFS видит, шьет, но проблема остается. Подскажите в какую сторону копать.

 
било подобноэ клиент на клеми подал 12 вольт
помогла замена выльми ы бетты
 
2 rainbow77

До дисплея не достучался тест.
Ход работы:
1.дисплей и коннекторы
2. куча резисторов
3. процессор
 
Если без слэнга, то грубо говоря: AVILMA и BETTY это микросхемы отвечающие за питание различных узлов телефона напругами, ну и выполняющие еще добрую кучу разных функций. В схеме это N2200 и N2300. Но т.к.
, наверно тебе это вряд ли поможет.
 
все ж посмотри резюки.. увидишь, они там стройными рядами стоят. внешний осмотр ниче не даст.. пропаяй как следует
 
пропайка резисторов помогла, тело завелось. Спасибо всем откликнувшимся.
 
Назад
Верх Низ