Что нового

nokia 5530 phone start-up filed contact the retailer

15/3/11
328
6

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

что это проблема помогите,за ране спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Обновить версию программы бокса и залить пм в телефон через SX4
 
У вас какая версия ревизии? Начнём с этого...
 
Ок, когда запустите нажмите на кнопку "Update HTI" и следуйте инструкциям которые будут появлятся в процессе.
 
Ок, когда запустите нажмите на кнопку "Update HTI" и следуйте инструкциям которые будут появлятся в процессе.

нажимаю кнопки Update HTI через 2 минута так появлятся ERROR: process aborted (timeout):icq06:

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:15 ----------

Есть в папках драйверов.

если ваше driver version 00.08 выложите пожалуйста это папки
 
у меня тоже так было.. апдейт бокса криво прошел..и PID и VID поменялся... надо сперва коректно обновить бокс как вам выше сказали , а дльше всё остальное
 
папробую отпишу,еще один вопрос, если mx_key переустановлю не потеряется кридит?
 

удалил радной папки hti, ставил ваше папки, и удалил все драйвер от тоже рестр,типер подключаю box не прилагается установит драйвер,подключается и отключат повторяется так, типер чтот делат?:icq06::icq11:
 
Последнее редактирование:
удалил радной папки hti, ставил ваше папки, и удалил все драйвер от тоже рестр,типер подключаю box не прилагается установит драйвер,подключается и отключат повторяется так, типер чтот делат?:icq06::icq11:

вобшем так: снесите всё что касается мх-кеу, сперва с реестра потом в ручну с С диска, потом очистите реестр Ссlaner oм, потом перезапустите комп, и установите сюиту 3,5-1,2 после этого отключите антивирус и поделючите бокс к компу, запросить драйвера укажите его в ручном режиме, они сядут нормально, если апдейт бокса нормально прошел... первое что вы должны сделать это коректно обновить бокс...
 
вобшем так: снесите всё что касается мх-кеу, сперва с реестра потом в ручну с С диска, потом очистите реестр Ссlaner oм, потом перезапустите комп, и установите сюиту 3,5-1,2 после этого отключите антивирус и поделючите бокс к компу, запросить драйвера укажите его в ручном режиме, они сядут нормально, если апдейт бокса нормально прошел... первое что вы должны сделать это коректно обновить бокс...

нет не каких результат, как сказали так зделаль,думаю еще новый windows

уже надоел селий ден, 09.03___15.30

еще моя нарушения +(1):icq06:
 
Последнее редактирование:
Скачайте программу TeamViewer, прилогаю во вложении, установите, потом напишите мне потом Id и Пароль, я вам скорее смогу помочь.
 

Вложения

GIZUNIA где вы,вот типер уменя тоже начался как ваше проблема,
собшения от GIZUNIA

Я сделал все заново шаг за шагом: удолил мх 3.5 1.1, потом с С/ диска в ручную удолил папку мобилех, перезагружаю, заново установливаю, подключаю бокс, он соеденяется с компом через три секунды обратно звук отсоеденения,еще через три секунды обратно соеденяется.и так бесконечно.соеденяется и отсоеденяется. при соеденении комп его определяет как Human Interface Devise (HID) это случилос после того как по ошибке нажал второй раз на Update HTI , а он раньше определялся в поле УСТРОЙСТВО ДЛЯ ЧТЕНИЯ СМАРТ-КАРТ: и определялся как: High Tech Interface (HTI). как мне добится чтоб комп его определял как раньше?
у меня тоже точна так даже пере установил windows нет не каких результат

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:20 ----------

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:22 ----------

проблема решена следующим образом:

всё удолил с реестра, потом удолил с С диска в ручном режиме папку мобил икс, удолил драйвера устройства HID перезапуск компа, установка 3,5-1,0 поключаю бокс, обновляю заново, и он определился как надо.. даю драйвера , и все.. карту видит и все работает. всем спасибо за участие. тему закрыта !
почему у меня не палучается :icq11::icq11::icq11:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
В общем глянул у товарища по удалёнке, у него в системе бокс не определяется, вообще, остаётся ждать пока человек поменяет нормальную винду, и отпишет, проинструктировал, завтра постараюсь домучить)
 
GIZUNIAпочему мольчиш,это собшения надо было сюда поставит, спасибо друг:icq20:все получиос, 2дня голова болет даже заказаль новий box,
вот после ваше собшения, на ура:icq05:
Re: добрый день

привет друг, у меня было такое из за кривого апдейта бокса, у тебя тож анологично,спервп бокс должен обновить в любом варианте, а потоон сам автоматом потребует еичтиай дрова, укажеши и ьокс сядеть норма, потом в ручную укажешь дрова для карты, и всё, ша уже не на работе, зпвтра напиши и сделаем
 
Последнее редактирование:
вот типер все работала, все драйвер видит, нажимаю кнопки pmm auth дает ошибки

Попрбуйте cлить BackUP RPL с ТА, сделать repair SD, затем SuperDongle авторизацию и после нее запись 1 и 309 блоков при этом отключив антивирусы и.т.п.
 
Назад
Верх Низ