Что нового

Nokia 7500 после прошивки периодически дисплей моргает но все работает.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
25/10/09
13
0
Добрый день.Телефон Nokia 7500 после прошивки дисплей периодически моргает но все работает. Прошивал Ufs, Phoenix не помогает до прошивки было все нормально только дисплей был разбит заменил.Версию прошивки до прошивки не смотрел прошил версией 5.20. Вот лог:


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Какие будут предложения зарание благодарен. Пока в плате ничего не трогал.
 
Последнее редактирование модератором:
дисплей оригинал, другие пробовали?!
лог прошивки фениксом вообще не дает никакой информации для решения этой проблемы!
 
Последнее редактирование:
Да, могу дать лог с Ufs если надо только что это изменит!!
Когда прошивал даже на test mode моргает дисплей что то странное.
 
До прошивки дисплей нормально показывал что ли ? Проверьте с другим дисплеем может косяк в самом дисплее а вы её пытаетесь починить прошивкой !
 
Вот лог UFs:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:57 ----------

Попробую уже нету вариантов. да все работало после прошивки начал моргать самое интересное все работает, звонит а дисплей моргает периодически!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Завтра напишу сегодня попробую поменять дисплей.

Ну все решилось тем что я дисплей поменял е51 и все ок, а тот дисплей поставил на е51 все работает. В чем причина так и не ясно тема закрыта. Спасибо за помощь всем.
 
Последнее редактирование:
Завтра напишу сегодня попробую поменять дисплей.

Ну все решилось тем что я дисплей поменял е51 и все ок, а тот дисплей поставил на е51 все работает. В чем причина так и не ясно тема закрыта. Спасибо за помощь всем.
дисплей кривой.вот вам причина.не спешите радоваться на 51 он в последствии тоже может заморгать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ