Что нового

Nokia Lumia 630 RM-978 rПерезагрузка после замена EMMC

Armkar

.
9/7/07
168
35
Добрый день!! принесли телефон lumia 630 с признаками не включается , и не прошивается!!.
пытался прошит ATF-ом не получился , попробовал несколько раз и смог прошит , телефон ожил, Imei било на место. отключил телефон , но через 2 дня телефон включается и не входит меню!, решил прошит ещё раз не получилось!!, решил поменять EMMC , подключил через isp pinout к ATF прочитал инфу , пропитался считать прошит , но без толку , снял EMMC!! подцепил к medusa , считал 512Мб , и фулл
вот логи ATF Medusa


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
стояла микросхема Hymix H26M41103NP?R заменил микросхеммой Samsung KLM8G1WEMB-B031
поменял CID на HYNIX, поменял BOOT1.2 и RPM на 4MB вставил конфигурации так как было на старом микросхеме , записал тот 512мб паршивка с старой микросхемы, сделал smart repair с файлом rm-978 скаченный с супорта Medusa поставил микросхема на место!!, тело включилос надпис Nokia и показал смайлик Упс!!
Прошил с ATF прошивка с соотвествуюшей product code нормально прошивался , но после прошивки постоянний перезагрузка с логотипа Nokia!!!
Сделал тоже самое еше с 2 микросхемой!! но результат тот же !!! с начало упс, а после прошивки перезагрузка!!,

Помогите решит проблему!!, я что то делаю не тек??? или все же вместе с EMMC и RAM тоже умер!!!, хотя это вряд ли, потому что рам в бутерброде вместе с CPU и совсем в другом месте!!

Заранее Спасибо!!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ