Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
сначала работал нормально только на англ я его русифицировал поменял шлейф собрал нормально работал отложил в сторонку сегодня включаю он пишет обратитесь к поставщику услуг
Я бы не делал таких выводов, нужно прошить корректно аппарат, сделать сбросы, и как уже было написано форматнуть ФС, это можно сделать как из программаторов, так и "ручками" с трех кнопок, если по железу все ОК, то тел должен запеть, по логам ошибок вроде нет