Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Нужен мастер фул на Hipone TV 003

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
19/2/09
200
6
50
Кострома
родной full есть? выложи инфу.
софт завален,обещали живое тело принести,сделаю бэкап и выложу

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:01 ----------

софт завален,обещали живое тело принести,сделаю бэкап и выложу
вот родной,слил флештулом
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

RED

.
28/6/06
1 353
156
Россия,Н.Челны
вот родной,слил флештулом
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.


софт завален,обещали живое тело принести,сделаю бэкап и выложу
Как именно завален ?Залит другой или испортили родной фулл чем то? Что именно?Желательно нужен именно родной ,хоть убитый или не правильно слитый.
 
19/2/09
200
6
50
Кострома

Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.



Как именно завален ?Залит другой или испортили родной фулл чем то? Что именно?Желательно нужен именно родной ,хоть убитый или не правильно слитый.

после другого сервиса,пытаюсь слить родной,но выдает постоянно ошибку,попытаюсь еще,а на счет ссылки-не знаю почему удалили(вечером попробую переименовать и заново выложить,может и родной еще получиться слить
 
19/2/09
200
6
50
Кострома
после другого сервиса,пытаюсь слить родной,но выдает постоянно ошибку,попытаюсь еще,а на счет ссылки-не знаю почему удалили(вечером попробую переименовать и заново выложить,может и родной еще получиться слить
Получилось слить родной
 

Вложения

14/11/05
1 697
248
РОССИЯ
Всем Огромное Спасибо!!! кто откликнулся)
Результат то какой? Я тоже залил ваш "мастер", в давно лежащий аппарат (забыл за него и я, и клиент). Пока только лого выскакивает, и отключается. Снова пробую слить фулл, и тоже сделать "мастерфулл". Из первого бэкапа, почему-то не получилось.

ps Поднят аппарат фуллом из
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
темы - #4
 
Последнее редактирование:
19/2/09
200
6
50
Кострома
я уезжал и только сейчас просмотрел ваши сообщения,завтра отпишу как все получится.Всем Респект!!!!!!!!!!
 

RED

.
28/6/06
1 353
156
Россия,Н.Челны
теперь другая ошибка,выполнил все как писал RED
А причем тут я ,вам ссылку дали на 21 пост ,читайте что написано :
Отключите опцию Check Baseband Chip HW Version (в новых версиях флештула это доступно только в Advanced Mode, включаеться этот режим CTRL+ALT+V)
Вобще не понимаю что вы пытаетесь прошить ....,скрины делаете обрезанные ....,на первом рисунке видна лиж только ошибка проверки чипа ,на втором вы пытаетесь чтот о левое прошить .Распаковываете мастер в отдельную папку ,выберете из этой папки скат и флештул сам выберет все файлы ,убираете галку проверки чипа как написал Zabanen и шьете .
 
19/2/09
200
6
50
Кострома
А причем тут я ,вам ссылку дали на 21 пост ,читайте что написано :

Вобще не понимаю что вы пытаетесь прошить ....,скрины делаете обрезанные ....,на первом рисунке видна лиж только ошибка проверки чипа ,на втором вы пытаетесь чтот о левое прошить .Распаковываете мастер в отдельную папку ,выберете из этой папки скат и флештул сам выберет все файлы ,убираете галку проверки чипа как написал Zabanen и шьете .
Извините! но я ж без претензий,просто спрашиваю,я уже шил китов на 35 проце,впервые такое попадается,так ставлю скат из отдельной папки и опцию отключаю как выше сказано(я все читал).а что не так то?
 

RED

.
28/6/06
1 353
156
Россия,Н.Челны
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ