Что нового

Нужна прошивка планшет MF Login3T

Rexen1

.
16/12/10
100
1
Нужна прошивка официальная V5.0.8.0 планшет MFLogin3T .Нигде не могу найти . есть у кого.
Буду очень признателен.И если можно ещё официальный рекавери.
 
Почему именно эта нужна? На **** есть прошивки. Правда, не простой этот планшет, неделю мучался чтоб вернуть его в нормальное состояние.
 
Почему именно эта нужна? На **** есть прошивки. Правда, не простой этот планшет, неделю мучался чтоб вернуть его в нормальное состояние.
Я там был официальной почему то нет в свободном доступе.
Планшет работал потом его выключили и он больше не включился.Не падал не в сырости не был.Теперь он вечный перезагруз.Запускаешь вибро на экране логотип и так по кругу.Пробовал нард резет не помог.Что остается прошить где её взять.Почему официальная потому её как бы можно с флешки прошить или я чё то не понял или это обновления надо так ставить.
Вам если не трудно сможете описать как вы его востановили.
 
Точно не помню как именно прошил. Убить планшет прошивкой не получится, так что можно не бояться. В вышеупомянутом сайте, в теме по MFLogin3T введите в поиске "login3_megafon_system_525" в первой найденном посте вариант восстановления, вроде этот вариант и помог. Когда прошьете, проверте работает ли сенсорная клавиша "возврата" в нижней части экрана, мне вернулся планшет. пришлось перепрошивать на другую прошивку. Дело было ещё в декабре 2014г поэтому многое забыл.
 
Считал с рабочего CM2QLM.

Потом вручную через Memory Tool дочитал те разделы, которые сами не сохранились. Что важно - пока не влил эти разделы назад (менял флешку), у планшета не появлялось изображение, была только подсветка.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Потом вручную через Memory Tool дочитал те разделы, которые сами не сохранились. Что важно - пока не влил эти разделы назад (менял флешку), у планшета не появлялось изображение, была только подсветка.

Привет, тоже нет изо, после фулла, какие файлы нужны для оного? Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос тот же. Подскажите, а лучше если есть возможность поделитесь необходимыми файлами. После замены флеши только подсветка. Но считать неоткуда так как аппарат пришел с уже снятой памятью.
P.s с изо разобрался влил систем через hdd copy. Прога зависла на 17% но заставка появилась. После прошил уже через cm2qlm. Остался вопрос с восстановлением сети. Не поделитесь qcn ечли у когото остался. Ufi подправил имей. Прошивка модуля связи есть в свежегтях об устройставе, а вот сети нет
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ