Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • язык форума русский и никакой другой! чем писать посты на английском, лучше вовсе не писать! для тех кто против, есть кнопка "Выйти"

Нужна прошивка ZTE Blade GF3 V1.0.0B04

Всем привет! Помогите найти прошивку Blade GF3 V1.0.0B04. На офсайте есть, но она 03-ей версии и не прошивается. Телефон после неудачного рута глюканул, не включается, даже комп его не видет

Захотел кое что по удалять из системы, рутировал "кингрутом", телефон перезагрузился и на приветствии, там где ZTE горит, завис. Рекавери меню не помогает. Пробовал через тоже рекавери прошивку V1.0.0B03 поставить, не пошла. Вообщем, печально "всё" с ним

Ещё добавлю. В рекавери он выходит, а вот сделать ничего не могу! В конце строчка "апдейта ин абортед" пишет. И комп его не видит, чтоб через "адб" реанимировать

Вопрос снят!!! Прошивка появилась на сайте производителя данной модели телефона. Всем спасибо за внимание!:icq18:

Последнее редактирование модератором:
Может у кого есть прошивка под флештул? Пришел телефон, не запускается рекавари после неудачной прошивки. Соответственно прошивкой скаченной через оф сайт не подходит ( т.к. рекавари не запускается). Весит на заставке ZTE

Под "флештул" прошивки ещё нет. А если рекавери не запускается, то это ты убил свой смарт. Неси в ремонт, туда, где покупал, если конечно он на гарантии

может у кого есть возможность слить фулл, с рабочего аппарата?

И как ты собираешься потом закинуть этот "фулл", если у тебя даже рекавери не запускается? Я тебе выше написал, что лучше сделать в твоём случае

Opic

.
28/5/16
2
0
36
Витебск
Добрый день! Принесли трупик ZTE Blade Q Pro брат близнец данной модели с разницей что у него IPS матрица против TFT у данного аппарата! Прошивали прошивой от GF3 и получили труп с переливающимся экраном с разноцветными полосками. Данный аппарат продавался для Life Беларусь. Есть ли у кого нибудь прошива под эту железяку что бы его восстановить. Рекавери естественно не запускается.

16/2/17
1
0
38
Беларусь
У меня есть прошивка

Я с официального сайта скачал myzte весит больше 500 мб

16/2/08
173
27
39
Омск
Фулл ZTE BladeGF3 под CM2 + NVRAM

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Лог и NVRAM в архиве.

тоже ищу прошивку.
изначально не загружался.
прошил В03 - теперь на кнопку реагирует короткой виброй и все.
шьется без ошибок.
у кого есть альтернативные версии ?

прошивка Сток GF3 V1.0.0B03 решила проблемы с полосами на экране (проверял все подряд от B06 и шел ниже), видимо подходит для всех ревизий, спасибо за ссылку beNgan40 с ****. Прошивка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Верх Низ