Что нового

Нужна прошивка ZTE Blade GF3 V1.0.0B04

MAKO76

.
10/4/16
5
0
Всем привет! Помогите найти прошивку Blade GF3 V1.0.0B04. На офсайте есть, но она 03-ей версии и не прошивается. Телефон после неудачного рута глюканул, не включается, даже комп его не видет
 

MAKO76

.
10/4/16
5
0
Захотел кое что по удалять из системы, рутировал "кингрутом", телефон перезагрузился и на приветствии, там где ZTE горит, завис. Рекавери меню не помогает. Пробовал через тоже рекавери прошивку V1.0.0B03 поставить, не пошла. Вообщем, печально "всё" с ним

Ещё добавлю. В рекавери он выходит, а вот сделать ничего не могу! В конце строчка "апдейта ин абортед" пишет. И комп его не видит, чтоб через "адб" реанимировать

Вопрос снят!!! Прошивка появилась на сайте производителя данной модели телефона. Всем спасибо за внимание!:icq18:
 
Последнее редактирование модератором:
2/10/09
71
5
24
Может у кого есть прошивка под флештул? Пришел телефон, не запускается рекавари после неудачной прошивки. Соответственно прошивкой скаченной через оф сайт не подходит ( т.к. рекавари не запускается). Весит на заставке ZTE
 

MAKO76

.
10/4/16
5
0
Под "флештул" прошивки ещё нет. А если рекавери не запускается, то это ты убил свой смарт. Неси в ремонт, туда, где покупал, если конечно он на гарантии
 
2/10/09
71
5
24
может у кого есть возможность слить фулл, с рабочего аппарата?
 

MAKO76

.
10/4/16
5
0
может у кого есть возможность слить фулл, с рабочего аппарата?

И как ты собираешься потом закинуть этот "фулл", если у тебя даже рекавери не запускается? Я тебе выше написал, что лучше сделать в твоём случае
 

Opic

.
28/5/16
2
0
37
Добрый день! Принесли трупик ZTE Blade Q Pro брат близнец данной модели с разницей что у него IPS матрица против TFT у данного аппарата! Прошивали прошивой от GF3 и получили труп с переливающимся экраном с разноцветными полосками. Данный аппарат продавался для Life Беларусь. Есть ли у кого нибудь прошива под эту железяку что бы его восстановить. Рекавери естественно не запускается.
 
13/8/15
41
0
29
Добрый день! может у кого есть ZTE Blade GF3 прошивка (прошивка через рекавери меню)
зарание спасибо!
 
10/12/07
393
13
есть у кого нибуть фулл под см2, прошивал всеми прошивками, висит на заставке
 
16/2/17
1
0
39
У меня есть прошивка

Я с официального сайта скачал myzte весит больше 500 мб
 
Последнее редактирование модератором:
16/2/08
173
27
40
Фулл ZTE BladeGF3 под CM2 + NVRAM

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Лог и NVRAM в архиве.
 
Последнее редактирование модератором:
18/7/13
135
5
тоже ищу прошивку.
изначально не загружался.
прошил В03 - теперь на кнопку реагирует короткой виброй и все.
шьется без ошибок.
у кого есть альтернативные версии ?
 

nero32

.
18/1/10
317
34
37
ссылка не рабочая. дайте пожалуйста, очень нужно!
 
1/4/16
41
0
прошивка Сток GF3 V1.0.0B03 решила проблемы с полосами на экране (проверял все подряд от B06 и шел ниже), видимо подходит для всех ревизий, спасибо за ссылку beNgan40 с ****. Прошивка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Верх Низ