Что нового

Окончание тестового/бесплатного периода использования LGtool/SGtool

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Источник-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Первоначально почти все программаторы так делали, пока пользователей наберут и все
[OFF]Вот теперь заплати и пользуйся.[/OFF]
 
Вот и халяве конец.
[OFF]За такие бабки (750$) можно Fufious Gold можно купить.[/OFF]
 
В моих краях ни разу не было нужны в unlock за почти два года.
Как сервисное ПО LGtool никакой. Не берусь пророчить, но с такими условиями скорее конец не халяве, а LGtool.
 
И так особо лжетул был не нужен. А теперь и подавно. Коды на Alcatel неплохо расчитывает z3x. А для анлока и прошивок LG лучше всего иметь нормальный проверенный бокс типа octopus или vygris. Ибо лжетул дюже глючен. В общем лжетул сейчас полностью соответствует своему русскому звучанию. И являтся всего навсего приложением к другому, настоящему, проверенному продукту.
 
а как узнать нужна ли у мне активация, если я брал SELG Fusion Box Standard Pack с картой SE Tool v1.107?
 
Не переживайте)))Манаоле он и в Африке тоже Манаоле.Если здесь не купите,грохнет МХКеу))))
Однако цыган ,есть цыган.А то что он предложил 10 за750 ,это хорошо.Скарифаница и купить.
 
может будут предложения, кто возьмет на себя сбор денег и закупку активаций?
 
готов присоединится к покупке активации

А смысл? Купите себе нормальный продукт, от этой циганвы надо держаться подальше, ка бы он не выкинул через месяц еще что нибудь
P.S SGTOOL у них так вообще дерьмовый продукт...
 
смысл в том, что уже купили себе нормальный продукт selg tool и хотели бы использовать его по назначению, если имелось ввиду "нормальный продукт" octopus box то и он есть с активациями, но в LG tool действительно есть эксклюзивные модели которые могут повысить репутацию как мастера. скажу честно за 2 месяца пользования LG tool не сделал ни одного телефона, но возможность сделать стоит выше выполненного, это мое мнение.
 
есть эксклюзивные модели

А вы не думали о том эти модели могут вам так и не принести до конца существования продукта

---------- Сообщение добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 07:07 ----------

смысл в том, что уже купили себе нормальный продукт selg tool и хотели бы использовать его по назначению

По назначению вы купили себе продукт для SonyEricsson. LG Tool был тестовым продуктом!
 
cotand1, коль скоро у Вас есть желание продолжить использование продукта, Вы можете реализовать его в течение 5-25 минут. Достаточно зайти
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и прикупить активацию...:)
 
А вы не думали о том эти модели могут вам так и не принести до конца существования продукта

---------- Сообщение добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 07:07 ----------



По назначению вы купили себе продукт для SonyEricsson. LG Tool был тестовым продуктом!

если так думать то можно кроме ufs ничего не брать, я всетаки буду оптимистом, но думаю подождать установоления цены, потому как уже 700 за 10 активаций, посмотрим...
 
если так думать то можно кроме ufs ничего не брать, я всетаки буду оптимистом, но думаю подождать установоления цены, потому как уже 700 за 10 активаций, посмотрим...

Так вас никто не заставляет покупать 10 активации, купите одну за 100$
 
Я думаю надо чуть подождать,цыган может предложить обмен кредитов МХ-са на активацию,а потом еще че небудь
 
Получается если я куплю Сетул и захочу активацию для лыж, то надо платить теперь? А как же раньше было бесплатно просто получить акаунт для активации и все.
 
Получается если я куплю Сетул и захочу активацию для лыж, то надо платить теперь? А как же раньше было бесплатно просто получить акаунт для активации и все.

Вот именно, вы покупаете Setool! А то что было раньше, все это работало в тестовом режиме, уже неоднократно обсуждалось.
 
больше 50 у.е. не дал бы за этот продукт! пусть открутит SGtool от него, ВООБЩЕ бесполезный продукт! если LGtool за год около 10 тел. сделал то Самсунгов не одного! то он их не видит, то не поддерживает, то функция не доступна...
 
Я думаю надо чуть подождать,цыган может предложить обмен кредитов МХ-са на активацию,а потом еще че небудь
Обмена кредитов однозначно не будет(как говорят в таких случаях- "после дождичка в четверг"), а вот алгоритм действий хитро....о Маноле предугадать было не сложно-
"PAY NOW WITH PAYPAL
LGTOOL ACTIVATION (for SETOOL card)
special price for MXKEY customer
80 USD
btn_buynowCC_LG_wCUP.gif
"

Источник-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Таким образом, владельцы "яиц Маноле" получают возможность потратить 80 зелёных и впоследствии закидывать Маноле сообщениями на чёрном с разъяснением о местоположении своей активации.
Поэтому, покупать активации необходимо у проверенных ритейлеров, список которых Вам хорошо известен.ИМХО
Конечно, если в этом есть необходимость.:)
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ