Что нового

Ошибка записи medusa pro box

2/3/19
13
0
При попытке записать файл восстановления вылетает в ошибку, как тут...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Только я не пойму решения этого вопроса, напряжение питания я менял, а какую карту, куда переставить?
 

Вложения

  • 5 КБ Просмотры: 3
на жопе бокса (со стороны юсб разьема) есть прорезь в ней сидит карта
 

Вложения

А на гарантию не влияет? и второй вопрос.. в какую.. её потом воткнуть)))
 
в вашем случае проще запитать бокс от повышенного напряжения (5.30в будет достаточно) и не мучится....
з.ы. если возникают вопросы куда всунуть смарт карту то стоит задуматься над тем своим ли делом вы занимаетесь....
ридеры от донгов у любого мобильщика валяются без дела так что куда всунуть не проблема
 
сильно не пинайте )) я только начал осваивать всё что связано с emmc, а в остальном опыта достаточно... другой вопрос ******* покупать приблуду за 200 с лих...ем бакинских, если к ней ещё бубен нужен)) донглов тоже пока нет чтобы всунуть)), но это всё впереди

в вашем случае проще запитать бокс от повышенного напряжения (5.30в будет достаточно) и не мучится....
з.ы. если возникают вопросы куда всунуть смарт карту то стоит задуматься над тем своим ли делом вы занимаетесь....
ридеры от донгов у любого мобильщика валяются без дела так что куда всунуть не проблема

подал.. опять ошибка
 
Последнее редактирование модератором:
с другими микросхемами как себя ведет?
 
с другими микросхемами как себя ведет?

так же, каждый раз в разных местах ошибка записи. В другой версии программы (Medusa Pro_1.4.5_Test_RPMB_Read) удалось записать раздел восстановления, но там только маленький файл выбирается до 50мб, а я хотел залить FullFlash.
 
Конектите в совете или на проводках?
После возникновения ошибки бокс зависает?
 
ну тогда обратитесь к продавцу. Вы похоже попали на брак...
 
ну тогда обратитесь к продавцу. Вы похоже попали на брак...

Я вечером взял его домой, дабы убедиться что дело не в каком нибудь софте или ОС установленном на моём рабочем компе. Подключив его дома он прошил мне флешку с дампом для Lenovo почти до конца (я был удивлён) но всё равно выдал ошибку. И тут меня осенило)). Так как по пути домой я нёс его по морозу (-6..холодно короче), решил вынести на балкон минут на 30... и о чудо 4Gb флешка залилась полностью. Воодушевленный решил записать 16 гиговую, опять вынес его на балкон.... а при прошивке бокс лежал на полу что бы его обдувало сквозняком (вот они танцы с бубном). Всё ... флеш для самсунга зашилась без ошибок.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ