Oxygen Forensic Detective общие вопросы Обсуждения 

  • Автор темы Автор темы volvo
  • Дата начала Дата начала
Приветствую всех. кто возьмется восстановить данные с телефона tecno li6 MT6789. стоит графический ключ. Пожалуйста контакт для свзяи
 
Ребят, прошу помощи. 11ая винда, ни в какую не цепляется редми 9с нфс...
долбанный "cannot connect to the device try reconnecting"
Дрова переустанавливал, кислород тоже, ваще пофиг. Хотя в нужный режим входит и компом определяется без проблем..
 
Вы кажется совсем забыли, что это за софт, и для кого он изначально предназначен.
Этот софт предназначен для Гос органов, и спец структур государственных.
А им - совсем не надо ничего возвращать в телефон.
Наоборот, чем больше вытащат и найдут - тем больше срок...
Так что, такой функции нет и не будет. Она просто НЕ нужна гос органам..
 
Криминалистический софт обычно подразумевает только изъятие информации..
Обычно всем хватает папки media и отдельно извлечённую базу контактов. Все переписки восстановятся при активации мессенджеров и аккаунтов. Другое можно и в текстовом формате отдать.
Если сильно заморочиться, и то маловероятно, попробуйте зарутировать телефон и через adb (или через twrp) запихнуть обратно всё дерево папок из расшифрованного раздела user. Потом нам расскажете о результатах.
 
Всем привет! Хотел снять пароль с xiaomi MI 9 SE, как я понял нужно перевести его EDL режим. С помощью программаторов через fastboot to EDL не получилось. Скажите пожалуйста, через тест поинт получится?
 
Здесь не 4пырка..вы там конечно авторитет..но обойти учётку это одно..а вытащить данные это другое .
Я дико извиняюсь .но тут немного совсем другой континент..там у вас такие в порядке вещей..а тут это залётные гавстроллеры
 
А то что для мамонта тестпойнт работает? Вас не смутило?
То что чел вообще клиент..
Он
Вообще не хочет ничего делать..ВООБЩЕ..
нахера давать советы?
Какие кредиты..он даже разобрать не в силах..
Клиент на 500%цены.. однозначно..чтоб мозги ему включить..которых нет изначально..
 
Так тут и так ясно было..
Я вас понимаю..у вас другая специфика..там эт вам не тут..
Я горит хочу ..но не знаю как..
Вот вам так..
Блин .я так не хочу..я хочу так..
Но так нельзя..
Блин..но мне так не удобно...я хочу так
.
Ну тогда иди жуй банан..
А в ответ..вы нифига не понимаете .
 
Если вы про меня, то глубоко ошибаетесь. Все что вы перечислили ко мне не относится. То, что я задал вопрос, эт не значит, что я не разбираюсь, просто я не хотел разобрать телефон, но всё-таки пришлось, перевёл в режим HS-USB QDLoader 9008 через тест поинт, к сожалению, пользы ноль. Как я понял, окси эту модель поддерживает только через ADB
 
Пробую разблокировать Realme c25y на unisoc. Кислород не цепляется, пишет ошибка подключения. Версия 18.3.1. Через CM2 слил образ телефона через raw tool, а вот с hardware keys проблема, нет такого пункта в CM2SP3. Можно ли еще чем то слить ключи? Может был у кого опыт с этой моделью?
 
Добрый день. Не подскажите, можно ли через Oxygen Forensic Detective или каким-то другим методом убрать 6-ти значный пин-код на Honor X9a (RMO-NX1)? Спасибо.
 
Доброго, на вашем гаджете установлен Qualcom Snap 695(SM6375), алгоритмы этих программ очень плохо, можно сказать ни как, работают с этой платформой, я так понимаю вы клиент, удалённо это не делается, вам придётся в своём городе искать сервисы, и к ним обращаться, и эмпирическим путем искать решение вашей задачи, как-то так.
 
На версии 18.3.1.96 никак не хочет побеждаться ошибка запуска - The key file is invalid (Error 902). Фиксил ключ после генерации, в блокноте он одной строчкой без пробелов. Кто сталкивался?
 
Виндовс в помойку и ставить чистый.Отрубать защитника итд. Потом пробовать.Обновы тоже рубить а то пару обнов и становишся гостем. Даже реестр не посмотреть
 
Подскажите новый cm2mt2 версии 3.20 правильно делает ключ.json в плане исправили уже ошибку или нет?. И можно ли сейчас скормить такой ключ oxygen вместе с дампом? А то cm2mt видит аппарат и подклбчается а oxygen не видит. Думал может разница в режиме подключения один работает в режиме прелодера а oxygen я так понимаю ждёт режима brom
 
Тему перечитал. Ошибку осознал,что сначала надо было прочитать что тут столько старались писали. Только не увидел , где написано как изменить device.ewc и как жто все потом скормить oxygenU. Ключ читал новым cm2mt 3.20 им же сделал полный дамп юзердаты. Подскажите что дальше или где про это написано
 
Всем спасибо. Ответ не требуется пришлось перечитать тему ещё раз. Только теперь сначала в конец а не наоборот как до этого)). Мучался 2 дня, а атака длилась 19секунд. Просто переименовал свои считанные файлы в строки что указаны в dewece.ewc. собрав их в одной папке.
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ