Что нового

PANASONIC KX-TCD325RU Прошивка

27/11/09
191
10
Привет Всем!!! Принесли радиотелефон PANASONIC KX-TCD325RU не включается трубка. При нажатии ON\OFF кратковременно зажигается подсветка клавиатуры. Также падает потребление. Трубку не роняли не мочили. Думаю проблема в EEPROM. Негде не могу найти эту прошивку. Может у кого есть такая или подходящая?

Заранее СПАСИБО!!!
 
вот тебе схемка проверь напруги, прошивку поищу на дисках (была на винте, но банка сдохла... )
п.с. прошивки всех 3х трубок практически взаимозаменяемы... железо одно, разный функционал...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Каких всех трех трубок и почему у одной модели разный функционал?
 
В комплектах TCD325RU и TCD345RU идет трубка TCA132RU, в TCD305RU - TCA130RU. Между трубками TCA132RU и TCA130RU нет никаких отличий, кроме надписей для управления автоответчиком у TCA132.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
есть, но региться нужно, а мне лениво...если честно
и еще в этих трубах часто кварц на проц дохнет (глянь осцилографом), симптомы похожие... блымкает подсветкой и усё...
 
Можно взять на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Прошил 3-мя разными прошивками результат тот-же. Значит проблема в железе. Обнаружил что на TP10 по схеме 4V у меня 3V. Буду смотреть железо.
 
Если проц не заводится, надо все смотреть при нажатой кнопке ON\OFF, чтобы он периодически перезапускался. Вобще-то прежде чем шить eeprom надо было бы посмотреть есть ли к ней обращение. Если нет, то нечего было и шить.
На TP10 в схеме указано 3.0V (Talk) 3.3V (St-by). Но в первую очередь надо смотреть не величину напряжения, а наличие импульсов на преобразователе. Раз 3V все-таки есть, значит он работает.
Типовая проблема труб этой модели - статикой пробивает адресный выход проца, прозвони на землю крайнюю ногу 24 у флеши.
 
Назад
Верх Низ