Что нового

Пересмотреть разделы

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
да абсолютно верно! все файлы должны быть в ресурсах. после чего и спамить будут меньше и порядок в разделах
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
да абсолютно верно! все файлы должны быть в ресурсах. после чего и спамить будут меньше и порядок в разделах
Ну что сказать. Смертников нет? )) Готовь в ресурсах список моделей с серии sm-xxxx. Придётся занятся а не разговоры разговаривать. Геморно конечно. Но а кто если не я.
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Да BQ там не весят ничего. Посравнию с тем что я залил и что предстоит. Самые тяжелые прошивки. ( Тогда жду разделы.С меня работа
 

dukov

.
20/5/06
296
58
Добрый день! Последнее время часто приносят электросамокаты, электровелосипеды. Предлагаю добавит еще один раздел на форум: электротранспорт.
 
5/7/09
3 741
1 026
Добрый день! Последнее время часто приносят электросамокаты, электровелосипеды. Предлагаю добавит еще один раздел на форум: электротранспорт.
и так много заброшенных разделов, где только пару тем внутри

навигация по форуму, уже и так усложнилась
предлагаю немного упростить пару непопулярных разделов
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Ну что сказать. Смертников нет? )) Готовь в ресурсах список моделей с серии sm-xxxx. Придётся занятся а не разговоры разговаривать. Геморно конечно. Но а кто если не я.
Цитирую сам себя. И так пришло время. Разделы созданы. Владельцев залитых файлов к самсунгам просьба перенести их на ресурсы. Или другой вариант. Я сделаю это за вас и потом не обижайтесь.
Мне фиолетово кто и что. Солью всё под корень.Ну на счёт времени думаю две недели ну максимум месяц я подожду.Дачные сезоны итд. Дальше кто не спрятался я не виноват.

Цитирую сам себя. И так пришло время. Разделы созданы. Владельцев залитых файлов к самсунгам просьба перенести их на ресурсы. Или другой вариант. Я сделаю это за вас и потом не обижайтесь.
Мне фиолетово кто и что. Солью всё под корень.Ну на счёт времени думаю две недели ну максимум месяц я подожду.Дачные сезоны итд. Дальше кто не спрятался я не виноват.
Тик так.Время идёт. Раздел с прошивками к планшетам улетел в ресурсы. Предупреждал же. Теперь не обижайтесь. Чутка отдохну и раздел с прошивками к телефонам улетит туда же.
Так что чистите раздел. Все 3 странички под полное удаление )

Прошла почти неделя. По итогам. Перенесено почти 2 странички из 9 прошивок к телефонам + добавил от себя. Гдето около 1тб влито. Перенос в разгаре. После полного переноса раздела прошивки SM-XXXX. Уйду в отпуск на недельку другую. Отдохнуть по человечески да и днюха не за горами

А то я роботом начинаю себя чуствовать. Встал в 6 утра и погнал работать до вечера + ещё своё делать надо. Как спать ложусь не помню )))
 
Последнее редактирование:
18/9/04
6 107
1 941
В темах видно, если пользователь присутствует на форуме, то под его значком или аватаркой появляется зелёный значок, что очень удобно в плане сиюминутного общения.
Возможно ли организовать такой значок и в пункте подписки (ваша учётная запись), чтобы и там было видно, кто из ваших друзей (или подписчиков) присутствует на форуме ?
 
15/3/08
2 539
1 676
https://gsmforum.ru/threads/ischu-proshivku-k960-vkbz005.338989/
Наткнулся,,именно наткнулся, чего вообще происходит то ? Чего никак нельзя навести порядок боле менее то? Ведь было же нормально планшеты отдельно телефоны отдельно.. раздел про телефоны,тема про планшет..чего опять в кучу собрали? Опять жалеете?опять на поводу у лодырей идете? Бардак вообще писец какой, есть же тема по запросам? Чего отдельно мусолить и кучу гавна разводить?.
Ведь было же боле менее пока следили,щас вообще жопа,а может и было,просто не наступал в него наверное,
Коснулось,сегодня хотел сделать запрос поиска на дроид спреад,херакс,а темы то нет такой,куда и кого просить?создавать новую? Где? Там где лежат другие?
Все желание пропало спрашивать может у кого есть..
Следить кто будет или нафиг это?
 
18/9/04
6 107
1 941
Раньше в критериях поиска можно было указывать "темы без ответов".
Можно ли вернуть эту возможность ?
 
15/1/08
1 022
235
Поддержка оборудования заброшена насколько я понял.
В разделе Z3X создать подразделы EFM, Samsung, LG, Pandora
Добавить разделы для продуктов которых нет на форуме. DFT Pro, UMT, Chimera и подобные.
 
18/9/04
6 107
1 941
И к чему рекламировать их бизнес, если они не считают нужным платить за рекламу ?
На зарубежных форумах без оплаты нет никаких подразделов программаторов.
Там они считают нужным платить по расценкам, по сравнению с которыми местные кажутся мизерными, а здесь не считают нужным, так и зачем рекламировать их продукты ?
 
26/5/15
2 651
1 026
знаю 1 подержку вони послали далеко
там були двіжухи
 
18/9/04
6 107
1 941
Недавно в темах появился новый идентификатор для топикстартера "Владелец Темы".
Можно ли его поправить на "Создатель темы", "Начинатель темы" или ещё какой-нибудь, потому что "Владелец" вряд-ли является корректным ?
 

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
А создатель так вообще капец . Смысловой нагрузки в этой информации мизер . Но если очень надо выделить сообщения ТС то лучше всего сделать это пиктограммой , места меньше занимает и глаз не режет , будто не тему запилил а ребенка родил .
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Только сейчас узнал что я эту тему родил )))) Было две темы их разбили и теперь я создатель хз чего.И кому эта инфа нужна ?
 

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
Только сейчас узнал что я эту тему родил )))) Было две темы их разбили и теперь я создатель хз чего.И кому эта инфа нужна ?
У меня вопросы те же , хотя зеленый мне больше нравится с таким размытием .Если в планах оставить создателя , качественнее будет иконка , в виде спермика .
 
18/9/04
6 107
1 941
"Начавший тему", "Инициатор обсуждения"

Предложите свой вариант.
 
18/9/04
6 107
1 941
Есть сторонники минималистичного и "вылизанного донельзя" интерфейса, ко всему дизайнерского, но есть и любители "ядовитых" расцветок и интерфейса, перегруженного разного рода информацией и пиктограммами, - "кому-то нравится попадья, а кому-то свиной хрящик", всё одно хозяин сделает так, как ему удобно и нравится. О вкусах можно спорить долго, и это будет бесполезно, о чём есть пословицы.
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Чтоб долго не спорить. Я сторонник минимализма и валидированного шаблона по самое нельзя и html и css и сжатие и объединение js,css
 
18/9/04
6 107
1 941
По поводу вывода результатов поиска.
Сейчас в поиске его результаты выводятся вразнобой, без учёта времени создания постов.
Очень не помешало бы, чтобы результаты поиска выводились в виде постов по убыванию, первым найденным постом был бы самый свежий, а остальные, следующие за ним, выстраивались бы по убыванию времени их создания.

Речь о стандартном поиске (не расширенном) в правом верхнем углу страниц форума.
 

Кто читал эту тему (всего: 1646) Детально

Верх Низ