Что нового

Пинауты JTAG выкладывать и спрашивать здесь

Всем добрый день а можно распиновку на Htc One M7 Pn07110
a3c3b997edf6.jpg
 
Последнее редактирование:
а можно дураку не ученному показать остальные , на фото как Вы видите только указаны 3 пина
 
Подскажите пожалуйста по модели I9103 в распиновке не указан вывод TRST его не нужно подключать если он не указан?
 
вы уж извините меня уважаемый skachati но может я тупой такой или ссылки на вложения не рабртают!если не трудно то ткните носом на распиновку huawei u8950
 
вы уж извините меня уважаемый skachati но может я тупой такой или ссылки на вложения не рабртают!если не трудно то ткните носом на распиновку huawei u8950

У меня все открывает. Ну в общем перезалил. Если у вас есть Riff, то в нем все это есть на первой вкладке.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
у меня z3x jtag ну какая разница?но на поддержке у них почему-то нету этой модели может просто не добавили?ну а там х.з попробую выбрать другую модель хаувея на таком же проце и законектить
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Помогите найти пожалуйста распиновку для Htc One Max. Слышал RIFF поддерживает эту модель.
 
Добрый день господа, как подсоединить galaxy s4 mini? Рифом пользуюсь первый раз недавно приобрел к нему комплект gpin где написано что разъем Z15 подходит для i9192, так и не нашел куда его подцепить. Помогите с распином или дайте инструкцию по восстановлению бута

человеку так никто и не ответил . тоже столкнулся с вопросом по распиновке gt i9190 - 9192.
подозреваю что подойдёт от gt-i9195 ? имхо одна платформа .
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



Распиновки на эти модели нет в программной оболочке Riff .
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Помогите пожалуйста с распиновкой Franklin U210. Похоже что в поддержке нету. Но могу ошибаться.
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с pinout jtag Nokia Lumia 1520.
 
всем привет, очень нужен пиноут JTAG на модем ZTE MF 631 ,заранее спасибо !
 
Назад
Верх Низ