Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Еще 11 числа, на официальном форуме поддержки продукта, Маноль заявил, что временно перестал продавать кредиты через встроенную функцию в его продукте,
Наткнулся на такую же проблему, решение которой в посте 4. И почитал черный повнимательнее. Манол кудато пропал. И секция полна вопросов на тему "Ну и где же мой разлок". Не стал пополнять ряды вопрошающих и решил заплатить подороже в другом месте.
Верно нет. И не будет.
Мы устали покупать каждый день меняющиеся кредиты этой не надёжной конторы.
То просто кредиты, то BB5 кредиты, то DCT4 кредиты, то SL3 кредиты, теперь HTI кредиты, завтра XXX кредиты.
самое удивительное что сроки разблокировки меняются автором продукта (в сторону увеличения) без предупрежения...
в моем случае Switzerland (Швейцария) Swisscom из 5-7 дней перескочило в 20 дней...
интерестно или вообще будет положительній результат...
Господин Хенизулея опять перемудрил и сам себе роет яму. Искать реселлера кредитов долгое и муторное занятие. И судьба яйца быть имей чекером и не более того. Может еще атт у него и будут заказывать. Но платить большие деньги за дорогой анлок рискнет не каждый. Ибо риск двойной. Первый - новый реселлер при покупке кредитов и второй и самый главный - сам манол.