Что нового

помогите с вибором бокса

dikn70

.
17/10/07
142
9
39
проблема есть уфс мхкей інфініті мхбох z3x дс унлокер и хочетса разлочивать и прошивать модеми в украине мф180с с прош BD_MF180SV1.0.0B01 вот и что на ваш взгляд мне вибрать медуса или жтаг бокс?
 
11/3/08
237
16
Только для модема брать jtag не разумно. А так берите Рифф... Только я не знаю он по Джигу анлочит свестки... Ждем других мнений....
 

dikn70

.
17/10/07
142
9
39
Только для модема брать jtag не разумно. А так берите Рифф... Только я не знаю он по Джигу анлочит свестки... Ждем других мнений....
нет я уже 6лет в ремонте но както обходилса без него но нужно иметь все оборудование я щитаю вопрос в том что умел безплатно унлочить и востанавливать модеми и чтоб била бистро обновляемая поддержка и побольше фунций для других телефонов просто разница в цене 100гривен вот и теряюсь!спасибо!
 
11/6/07
316
16
поздновато вы спохватились конечно насчет мф180с как-то...я их делаю jamm'ом например.

а если выбирать джитаг, то я бы советовал riff
 
Последнее редактирование:

Jadge

.
11/4/06
274
3
Ув. тов. модераторы извините за оффтоп !
А теперь по существу :
Куда всё катится, народ (имею ввиду посты с 1-го по 4-й) создаёте тему, сами то хоть читаете то, что пишите ??? Суть вопроса вроде и понятна, но это всё из догадок, но бред полный! Вы что в школе не учились ?! Какой-то просто словарный понос...
и следующие ответы ?! Полный бред... граматики НОЛЬ, да и сама суть ответов :-((((
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
а какое отношение имеет УФС к модемам то... пост 4
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ