Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Telegram группа форума: Присоединиться
  • Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция

Строго нужно указать: название бренда, модель. например: Apple iPhone 13 Pro / Samsung SM-G991B S21 / Samsung SM-G991U S21 / Nokia RM-88 E62

Желательно использовать .zip и не забудьте префикс, либо администрация не несет ответственность за удаление файлов с кривыми названиями

Проблема с обновлением UFS

471917

.
6/6/10
176
39
0
34
Тюмень
Скажите, а какой формат прошивок у циклона?
Я тут увлекся ретро телефонами, а чем нокии шить не знаю. Все коробки какие у меня были в середине 2000х , и были недавно достаты с дальней полки антресоли - все в ауте. Я тогда нокии делал гриффином и уфсом. И тот и другой сейчас просто набор проводов.
С самсунгом и сониэриками вопрос закрыл, купив для первых z3x, а для вторых сетул, а вот с нокиями как быть - пока ищу вариант. Может товарищ отдаст BEST донгл на днях, а может не отдаст. Вроде бест хорошо с нокиями работал? Я в то время не застал бест донгла, он появился после того, как я с ремонтами завязал. А сейчас читаю про циклон, что работает, потому и решил спросить, с каким форматом прошивок он роаботает, чтобы понять, можно ли их накачать откуда то?
Все тоже самое что и UFS только функций по боля на то время (в общем тот же х.р только в другой руке)

26/2/09
10
1
0
52
In Narva
Я тут увлекся ретро телефонами
Ну да. эта тема ещё долго будет жить. и со временем кнопочные нокии будут только дорожать. у меня корешь раньше собирал и перепродавал ерики. но столкнувшись с этим шведским гуано, прешёл на нокии. нашел дырку (не говорит где), берёт свапы и прототипы (все новые), ставит балтийский пакет. и продаёт в 2-3 раза первоначальной стоимости на тот момент. и как ни странно покупают...

Последнее редактирование:
14/11/21
3
0
0
45
Челябинск
Запустил BEST донгл, полученный от товарища. Мои вопросы, связанняе со снятием юзер кода решает. Более ничего не нужно.

Верх Низ