Что нового

prology imap 5000m висит на заставке

10/9/14
1
0
Пытаюсь прошить prology imap 5000m проблема на фото, что делать? IMG0179A.jpg
 
4/4/15
1
0
Добрый день, навигатор висит на заставке и при нажатии reset ничего не происходит. Качала прошивку IMAP-50M_3BAP2D0xxxxx. Серийный номер: 3BAR2J015722. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 

Dezion

.
21/10/10
1
0
35
Всем здравствуйте. Не мог прошить навигатор по причине, что после прошивки реестра не начиналось копирование папки UI, А тупо включался рабочий стол винды. Помогла такая процедура: После начала прошивки отключил кабель питания и аппарат сам дошился, на аккумуляторе. Все встало без сучка и задоринки. Серийник аппарата 3BAR2J038525, шился iMap-5000M_3BAP2I034841.
 
8/9/15
1
0
PROLOGY iMAP 5000M СЕРИИ-3BAP2L048468 ПОМОГИТЕ С ПРОШИВКОЙ ВИСИТ НА ЗАСТАВКЕ ПЕРЕЗАГРУЗКА НЕ ПОМОГАЕТ.
 
30/11/09
1
0
42
Здравствуйте, мне нужно программное обеспечение с польского языка есть кто-нибудь в состоянии преобразовать тот, который имеется в этой теме, или объяснить, как изменить его. Спасибо
 
13/10/15
1
0
47
помогло))

Вы правы дали обновление 09/2012 файл так и подписан.

Значит необходима прошивка. которой у меня нет. пробовал другие прошивки, файл UPD копировал первым. прошивка не начиналась.

Не могли бы вы обнадежить ссылкой именно на этот агрегат.

ПО версию посмотреть не могу, т.к. сами понимаете.
Серийник 3BAP2J042561

Попробовал прошивку от 50m все дела по инструкции.
Вылезло сообщение.
PROGRAM 128MB IMAGE
ERROR 1 : ADAPTER IS NOT PLUGGED-IN
UPD STOP : PLEASE PLUG-IN ADAPTER AND RESET AGAI

Вот как то так.

Вставил адаптер прикуривателя в навигатор, перезагрузил, пока темный экран. Что бы это могло значить ?

Решена проблема с этим устройством.

Вобщем начнем подготовку.

Нужны в первую очередь прямые руки и светлая голова.
Флешку брал лично я transend 1gb
Прошивка вот эта IMAP-50M_3BAP2D0xxxxx .прикрепляю её ниже
Далее:
Вставляем флешку в комп и форматируем в FAT сняв галочку с быстрого форматирования.
Распаковываем архив. Заходим в папку с прошивкой.
Копируем сначала файл UPD, потом остальные файлы(без папки UI). и Только потом скидываем саму папку UI.
Вынимаем флешку безопасным извлечением(желательно).
Вставляем в ВЫКЛЮЧЕННЫЙ навигатор. нажимаем кнопку перезагрузки, которая находится на задней стенке аппарата.
После этого должна вылезти надпись:
PROGRAM 128MB IMAGE
ERROR 1 : ADAPTER IS NOT PLUGGED-IN
UPD STOP : PLEASE PLUG-IN ADAPTER AND RESET AGAI
Оно означает, что вы не подали внешнего питания на аппарат, вставляем питание(не важно в прикуриватель или USB)
я лично делал в розетку 220в через переходник.
Ещё раз жмем на кнопку Reset сзади. Видим черный экран несколько секунд(НЕ ТОРОПИТЕСЬ ОН МОЖЕТ И МИНУТУ НЕ ЗАГОРЕТСЯ)
Потом вылезет program 128mb image и пойдет настройка внутренней системы.
Далее появится заставка пролоджи и загрузиться реестр.
после появления сообщения о успешной загрузке реестра (loading registry sucsess) или что то вроде того, необходимо ткнуть на крестик или ОК в правом верхнем углу (что нажмется то и тыкайте, это не приципиально).
Далее появиться окно копирования файлов UI, после копирования в середине вылезет сообщение [****ОК****]
Нажимаем на стрелку или крестик в правом верхнем углу и ждем.
Появится меню на англ языке, идем в настройки, меняем язык и Вуаля.
Теперь дело за малым, поставить программу навигации и провести путь к ней в настройках.

О том как это все происходит можете посмотреть на видео. НО, там человек копирует на карту фалы без всякой последовательности, а это мне лично не помогло.
Поэтому строго соблюдайте последовательность копирования!!! Удачи, и да поможет вам Бог.


спасибо за прошивку,мне помогло
 
4/9/13
2
0
35
Есть у кого-нибудь прошивки на серию 3BAR2J01XXXX . Аппарат выдает ошибку open registry error, при попытке подсунуть любые прошивки сразу начинает обновление реестра (без черного экрана).
 
27/6/15
2
0
Добрый вечер! Я чайник, уточните пожалуйста подробнее "поставить программу навигации и провести путь к ней в настройках", как это сделать, если можно пошагово. Маша.
 
27/6/15
2
0
Люди, помогите, после прошивки ID Platform FFFFFFFFFFFF FFFFFFFFFFF? Что делать?
 

hoysey

.
21/9/15
3
0
34
Долго не мог прошить свой навигатор iMap-5000M 3BAP2I032693, выкидывало постоянно на рабочий сто. Проблема была в том, что питание шло от USB компа, как только воткнул в сетевой адаптер сразу все прошилось без проблем. Прошивку брал с офф. сайта.
 
23/1/16
1
0
43
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, нужна прошивка для Prology iMap 5000M сер. номер 3BAP2JO39149.
 
14/4/16
27
0
воткнул в комп iMap-527MG, обновил карты. после перезагрузки пишет "open registry error".
помогла прошивка с оф. сайта.
я так понял, проблема эта возникает тогда, когда на Win7 и выше выдёргиваешь навигатор, не используя "безопасное отключение", рушится файловая система на навигаторе.

и вот ещё фак с оф. сайта:
Как подключать навигатор к компьютерам с Windows 7?
Отключите все устройства от USB-портов компьютера и подключите первым навигатор.
 
18/10/09
242
10
Если нужно поправить ID читайте внимательно тему, если совсем лень, прилагаю утилиту ниже !
 

Вложения

  • 66,4 КБ Просмотры: 119

24/10/11
1
0
43
Помогите!!!!!!!!! не могу найти прошивку для модели Prology imap 5020 S/N 3BAR21009013. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!
 
4/8/16
1
0
51
Здравствуйте! Не удаётся прошить iMap 5000M, с серийником 3BAP2L04XXXX. Завис на заставке PROLOGY с белым экраном. Вылетало окно с ошибкой, потом просто заставка. Ничего не помогает.

Удалось прошить аппарат. С ноутбука Windows 7 прошиваться не хотел. Прошил на другом компе. Но работает только в демо режиме. Где взять серийный номер устройства. Старый сохранить не удалось.

Запросил серийный номер аппарата у техподдержки навител. Прошил .Всё работает .Всем Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
26/11/16
1
0
40
привет всем.помогите кто нибудь навигатор пролежни imap-5100 затормозил на открытие атласа и стоит решил перепрошить не могу найти прошивку на него.где то вычитал что можно прошивкой от imap 505a прошил ,но стоит на заставке prology и все

помогите с прошивкой prology imap 5100 серийник 4ват4к004159
 
Последнее редактирование модератором:

sssssr

.
.
8/8/11
47
8
46
Добавлю свои 5 копеек.Про форматирование карты выше написано верно, что производить его надо или в XP или в 7 так как например у меня в 10 Винде сразу создавалась скрытая папка System Volume Information и соответственно прошивки не шли. Сделал просто, форматировал карту под андроидом(там тоже создавалась папка Lost.dir но её удалил) после закинул файлы по инструкции выше и всё пошло.
 
21/10/05
66
2
Всем привет. Prology imap-5400 s/n 4BAZ5Jxxxxxx нужна прошивка. Техподдержка не даёт, типа нет у них. iMap-5400_os_sn_4BAZ4H00xxxx не подходит, на экране таж картинка, что постом выше.
 
21/10/05
66
2
Попробовал, навик начал шиться, потом вылезла ошибка. Я так понимаю дохлый сектор на флешке. Вероятно нужна иная разметка. Какие ещё есть варианты?Посмотреть вложение 349205
 

Вложения

Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 157) Детально

Верх Низ