прошивка и разблокировка Nokia N70

  • Автор темы Автор темы ivanovamobile
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
8/10/05
15
0
0
0
принесли N70 нужно раблокировать и прошить. Может ли уфс разблокировать это тело? Потому что говорят у меня в городе Мурманске не смогут. сц не беруться, говорят даже в питере наверно не смогут снять блок на определенного оператора. а прошить уфс его сможет? и после прошивки сниметься ли блок на оператора?
 
Насколько я понимаю, публично пока никто не делает разлочку Bb5. До меня пока только слухи доносятся, что это возможно.
 
и как разблокировать это чудо инженеров Нокии?
 
Да делают. Но очень дорого 180$ подождем!!!!
 
Простите за глупый вопрос, но как разблокировать N70 в домашних условиях через USB (есть CA-53 и DKU-2)?

Проштудировал массу тем на многих форумах, понял что это уже возможно, но "пионерам" это познать недано.

Может подскажете програмку которая умеет разблокировать, или сгенерить реальный мастер код?

Спасибо :)
 
Речь идёт о том мастер коде, которым привязывают/отвязывают к определённому оператору (SIM Lock)

Из тех ссылок что вы прислали я увидел: "Телефоны Nokia платформы BB5 разблокировать самому, не имея дорогостоящего оборудования, на данный момент невозможно"

Жаль :(

з\ы - Кстати, что вы можете сказать о программе "bb5_unlocker" от Деджана? Вроде она может разблокировать N70 (так утверждают многие люди в интернете)

..только для этого нужен кабель DKU-5 или CA-43, если не ошибаюсь
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ