Что нового

Прошивки на Pantech

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Народ, а вот тут у меня такая трабла: ПЖ3000, вдаренный, но включается, доходит до заставки (голубая такая) и перезагружается, перекатал ВЕСЬ - ничего! Может чем ресетнуть можно (типа фулл ММИ ресет..)?
 
У меня Pg3000 разъединяется с инетом через минута - поможет ли этот глюк исправить перепрошивка телефона новой версией или дело в чем-то другом, например кабеле?
 
отбой, прошивка рулит!!! всё ок, версия 1.20, может кто знает новее? не сочтите за труд, выложите плз, или урлу подкиньте
 
А на PG1000S кто нить может дать прошивку и флешер? буду благодарен. Или лучше помогите разблокировать.
 
Последнее редактирование:
А нет ли прошивки на GB100 новее 2004-го года? 03032005 вроде была. Нигде не мгу найти.
 
помогите, плз. Полгода назад скачала программы для закачки книг на Pantech 6100. Всё получилось. Книги читала, а время есть только в метро. Накрылась прога, а тот форум закрыт. Теперь снова, как в стандартном программном обеспечении, у меня "Мелодии" вместо "Java". Мелодии я и по USB прекрасно загоняю на pantech, пришлите у кого есть программу для закачки java, не могу найти. Очень буду благодарна.
om_mani_padme_hum@rambler.ru
 
Поделитесь прошивкой на G900 2006 года. Старая есть.
 
Я уже пол инета обрыл и ничего. Прошивка есть только на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. У кого есть там регистрация помогите пожалуйста.
 
Выложите пожалуйста прошивку и флешер для pantech pg6200, и буду благодарен если еще и подробную инструкцию выложите. Или хотя бы выложите java loader.
 
Ищу прошивку 07052006 на PG3200 если у кого есть выложите пожалуйста.
 
Помогите с телефоном g300. Когда запускаешь телефон, то сразу после заставки высвечивается engineer mode с двумя строками:

A:847 L:20
C2:20 L:6e81

Произошло это после того, как клиент сделал полный сброс. Прошивальщик (flashloader) телефона не видит. Из инженерного режима нажатием клавиш выйти не получается (по ходу дела они заблокированы). Можно ли прошить тело и как это сделать?
 
Последнее редактирование:
Есть ли прошивка на PG-8000 старше v1.0 и где можно взять ?
hipel@yandex.ru
 
Последнее редактирование:
прошивка на PG1405

Помогите найти прошивку на PG1405. Очень надо. я по глупости убил свой телефон неродной прошивкой (для PG1400).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ