Разблокировка флеш карты через ATF BOX\UNLOCK SD

  • Автор темы Автор темы denittos
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У вас ошибка в питании флешки!на 4 контакт флеки должно поступать 3.3 вольта а у вас ноль
 
есть в продаеже переходник.

есть в продаеже переходник.В кого нет времени его делать,можно купить.ATF-Nitro-SD-Reader.gif
 
Добрый вечер,обрыл у себя весь металлолом -так и не нашел LP2985AIM5-3.3,возможно кто-то еще что то ставил вместо него?
 
подниму вопрос снова-может кому пригодиться использовал конвектор LM317 на 3.3в т.к другого подходящего не нашел-все работает))
 
Привет кому не трудно сделайте подродную схему с подродбными фото чтобы качество фото было хорошое как сделать такой адаптер для микросд. Смотрю ничего не догоняю. Что за чарная та схемка, обозначение ее какое.

---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было от 29.07.2013 в 18:41 ----------

сделайте пожалуйте. Все будет удобно.
 
А может все же купить готовую?

84984101950907650812891755573182.jpg
 
А для ответа на сей вопрос воспользуйтесь поиском - Google Вам в помощь, и поскольку к обсуждаемой теме он имеет косвенное отношение - Вам устное предупреждение.:) А исчерпавшая себя тема подлежит закрытию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ